650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за отсутствия горячей воды кировчанам сделают перерасчёт
 

Из-за отсутствия горячей воды кировчанам сделают перерасчёт

Автор:
21 сентября 2018, в 13:41
Просмотров: 1470

Его проведут на основе данных общедомовых приборов учёта.

Из-за отсутствия горячей воды кировчанам сделают перерасчёт. Об этом 20 сентября заявил представитель управляющей компании Ленинского района на Дне открытых дверей, сообщает администрация города.

– В данном случае есть факт недопоставки ресурса (горячей воды), и, согласно законодательству, жителям будет сделан перерасчёт на основе данных общедомовых приборов учёта, – отметили в управляющей компании.

В настоящее время без горячей воды остаются примерно 208 из 4,5 тыс. домов Кирова. Официальный представитель ПАО «Т Плюс» Олег Прохоренко пояснил порталу Свойкировский, что в этом году сроки отключения воды действительно получились более длительными по сравнению с 2017 годом. Это связано с ростом количества дефектов на теплосетях.

В Кирове с начала 2018 года было выявлено 3 827 прорывов на трубопроводах, а по итогам года в «Кировской теплоснабжающей компании» ожидают около 5 тыс. дефектов.

Гидравлические испытания в настоящее время уже завершены, сейчас ведутся ремонтные работы.


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 16:19
Не надо давить по 40 атмосфер и порывов таких не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 17:27
У нас воды не было с мая по сентябрь (Володарского 108), но в платёжках пришёл перерасчёт Аж 3000 руб. мы должны заплатить. При этом чтобы выяснить ситуацию звонили по телефону горячей линии. 40 минут ожидания ответа оператора не увенчались успехом. Огромные очереди тоже не позволяют рабочему человеку прояснить ситуацию. Через личный кабинет сделали запрос, ответ "порадовал" , мол сами виноваты сведения не подаёте. А как подавать если квитанций не было??????? Т. е. получается, что мы заплатили деньги за электричество больше, чем обычно подогревая воду - заплатили. А теперь опять с нас деньги просят за наши же неудобства!!!!!! Почему мы должны спонсировать КТК????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 18:07
Потому, что вы - терпилы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 20:57
Почему такие огромные очереди на Воровского, 135? Невозможно ничего выяснить по начисленным огромным суммам. Регламента по приему не существует?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 05:22
Какой тебе рагламент, забыл где живешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 16:39
Он забыл кто правит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 18:14
Варяги,! И ............