Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за непогоды в аэропорту Победилово на два часа задержали вылет самолёта по маршруту Киров - Москва
 

Из-за непогоды в аэропорту Победилово на два часа задержали вылет самолёта по маршруту Киров - Москва

Автор:
22 января 2018, в 12:51
Просмотров: 1420

Вылет из Победилово в аэропорт Домодедово (Москва) состоится ориентировочно в 13:00.

Сложные погодные условия в Кирове в понедельник, 22 января, сказались на работе аэропорта Победилово. Из-за сильного ветра, метели и плохой видимости почти на два часа задержался прилёт рейса Киров - Москва и его обратное отправление из аэропорта Победилово в Домодедово.
Как рассказал порталу Свойкировский пресс-секретарь аэропорта Победилово Алексей Губин, в связи с неблагоприятными погодными условиями в Кирове вылет из московского аэропорта Домодедово в Победилово состоялся только в 10:40, тогда как по расписанию он должен был вылететь в 9:35 утра. Соответственно обратный вылет самолёта из Кирова в Москву перенесли с 11:20 на 13:00.
По словам пресс-секретаря аэропорта, сейчас погодные условия несколько улучшились, аэропорт работает в штатном режиме, принимает и отправляет самолёты.

Фото тематическое: из архива Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!