Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за крупной аварии на теплосетях в 123 жилых домах, 4 детсадах, школе и поликлинике Кирова остыли батареи
 

Из-за крупной аварии на теплосетях в 123 жилых домах, 4 детсадах, школе и поликлинике Кирова остыли батареи

Автор:
18 декабря 2018, в 09:24
Просмотров: 3333

18 декабря в 00:40 в районе улиц Некрасова и Чапаева произошла крупная коммунальная авария: из строя вышла задвижка на трубопроводе системы теплоснабжения. Об этом сообщили в администрации.

Целостность самой теплотрассы не нарушена. На месте аварии работает 15 сотрудников «Кировской теплоснабжающей компании», они меняют дефектную задвижку. Восстановить отопление планируют 18 декабря до 19 часов.

Из-за аварии проблемы с отоплением возникли в 123 жилых домах, где проживает 28 тысяч человек, 4 детских садах (№№ 117, 169, 198, 207), в школе №31 и поликлинике.

По поручению главы администрации Ильи Шульгина управляющие компании контролируют температуру в домах и соцучреждениях. По информации мэрии, сейчас температура в жилых домах составляет от 17 до 19 градусов, в садиках – 18 - 21 градус. Во все детсады завезли обогреватели, но родителей всё равно просят по возможности забрать детей домой пораньше.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 09:47
а еще на марс лететь собрались ребята едросовские
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 11:04
"По поручению главы администрации Ильи Шульгин" - вот теперь все пропало товарищи!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 11:48
4 дня без отопления на Болоте прошли незамеченными. А авария на чапаева и в прошлом (позапрошлом?) году была в этом же месте. При таком ремонте миллиарды и концессия бессмысленны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 11:50
всё в этой стране бессмысленно, если это не деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 11:49
по какому поручению Шульгина, он не в курсе вообще, спит у себя дома под одеялом, что за бред вы пишите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 15:59
дома в Казани.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 11:51
И эти люди желают забрать сети на 30 лет? Пусть некий Шульгин проследит чтобы за ненадлежащее качество у этих жителей появился минус в строке отопление.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 15:59
Нормально так... авария у автовокзала, а тепла и горячей воды нет аж на Зональном!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 16:35
Летом горячей воды нет месяцами,зимой отопления!!!а все [ой] что под контролем!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 18:50
Кризис государственности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 22:31
Это не авария, это салют в честь концессии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 07:08
Еще недавно продажные путинские СМИ бодро рапортовали о получении ПАСПОРТА готовности к зимнему периоду! Или ПАСПОРТ, как и ВСЕ остальное у путлера - ОДНО ВРАНЬЕ!!!!