Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за коммунальной аварии без воды в Кирове остались восемь домов
 

Из-за коммунальной аварии без воды в Кирове остались восемь домов

Автор:
27 декабря 2018, в 17:51
Просмотров: 1358

В районе перекрёстка улиц Свободы и Пролетарской в Кирове произошла утечка воды на сетях «Кировских коммунальных систем». Сообщение об аварии поступило в диспетчерскую службу около 7:30 в четверг, 27 декабря.

Как сообщили в администрации города, на место выехали специалисты ремонтной бригады и зафиксировали утечку из водопроводной камеры. В результате аварии отключён участок водовода, от которого запитаны восемь зданий, в том числе два девятиэтажных дома по улице Свободы на участке от Красноармейской до Милицейской. Для жителей организовали подвоз воды.
Место, где находится машина с цистерной, предлагается уточнять в своей управляющей компании, а также на сайте «ККС» в разделе «Отключения».
– В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы. Специалисты приступили к откачке воды из водопроводной камеры, чтобы определить место порыва и оценить фронт работ. Только после этого можно будет дать прогноз о завершении ремонта, – рассказали в «ККС».
Когда аварию устранят, очисткой подтопленной территории займутся сотрудники «ККС».
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 23:18
А вот это как раз по указу президента, это настоящий прорыв!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 23:23
гы-гы. Президент сказал, что нужно больше прорыров, народ исполняет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!