Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за аварии на теплосетях коммунальщики сняли участок нового асфальта на Горького
 

Из-за аварии на теплосетях коммунальщики сняли участок нового асфальта на Горького

Автор:
25 октября 2017, в 09:34
Просмотров: 1595

Сейчас на месте аварии ведутся ремонтные работы. В КТК заверили, что после их завершения дорожное полотно будет восстановлено.

Во вторник, 24 октября, член рабочей группы по контролю за качеством ремонта дорог Багир Шарифов опубликовал на своей странице в Facebook пост о том, что на улице Горького в районе пересечения с Маклина из-за раскопок коммунальщики сняли часть новенького асфальта. Напомним, о завершении укладки дорожного полотна на этом участке дорожники отчитались на прошлой неделе.

Пост вызвал много гневных комментариев, пользователи отметили, что подобную картину можно увидеть и на других улицах, где в этом и прошлом году проводили дорожный ремонт.

В Кировской теплоснабжающей компании объяснили, что сети в Кирове катастрофически изношены, поэтому каждый день на них происходят прорывы. Предугадать место будущей аварии невозможно, невозможно и не устранять аварии – потребители останутся без горячей воды или отопления. В КТК заверили, что после ремонта трубы на месте раскопки будет уложен новый асфальт, не хуже прежнего.

По поводу досадной закономерности раскопок на только что отремонтированных дорогах недавно пошутили в одном из самых популярных сообществ ВКонтакте MDK.

Из-за аварии на теплосетях коммунальщики сняли участок нового асфальта на Горького

Фото: facebook.com/Багир Шарифов, vk.com/mdk

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!