650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за аварии на электросетях северо-западный район Кирова остался без света
 

Из-за аварии на электросетях северо-западный район Кирова остался без света

Автор:
14 февраля 2018, в 19:07
Просмотров: 3582

По информации МУП «Кировсвет», электричество может пропасть ещё в нескольких районах города.

В Кирове 14 февраля около 18 часов произошла авария на электросетях. Из-за этого северо-западный район города уже остался без света. По данным ГУ МЧС по Кировской области, электричества нет в квартирах и на улицах Лепсе, Сормовской, Мира, Менделеева, Московской, Ульяновской. Кроме того, в этом районе не работают светофоры.

Специалисты «Горэлектросети» пока устанавливают причины аварии. Восстановить электроснабжение планируют в течение двух часов, сообщили порталу Свойкировский в администрации города. Информацию об отключении уже направили в областное управление ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции будут регулировать движение, пока светофоры снова не начнут работать.

По информации МУП «Кировсвет», без электричества могут остаться ещё несколько районов города, так как авария произошла на воздушных линиях электропередачи высокого напряжения.

Фото: sevastopolis.com

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2018, в 19:55
Только в этом году уже второй раз %\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2018, в 21:58
вот волки к вам и придут,а если честно то в сельских райцентрах и деревнях уличное освещение отсутствует с 21 часа до утра,а где и вообще нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2018, в 06:23
ЧЁ РЕВЁТЕ?
Скоро солнце взойдёт и будет всё хокей
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!