650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из школы-интерната в Вахрушах сбежали двое подростков
 

Из школы-интерната в Вахрушах сбежали двое подростков

Автор:
11 ноября 2022, в 16:29
Просмотров: 796

Двое 16-летних парней сбежали из школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в селе Вахруши Слободского района. Подростки ушли из учреждения в 17:30 в четверг, 10 ноября. Никакой информации об их местонахождении нет, возможно, они сейчас могут находиться и в Кирове.

Приметы пропавших сообщает отряд по розыску несовершеннолетних «Первый». Рост Кулемина Ильи составляет 175 см. У него худощавое телосложение, русые волосы и голубые глаза. Мальчик был одет в синюю куртку Adidas с эмблемой компании на ней, чёрные штаны и такого же цвета кроссовки.

Из школы-интерната в Вахрушах сбежали двое подростков

Ивакин Алексей такого же роста, как и Илья. Он тоже худощавого телосложения. У подростка тёмные волосы. Когда его видели в последний раз, Алексей был одет в серую куртку, чёрные кроссовки и такого же цвета штаны.

Из школы-интерната в Вахрушах сбежали двое подростков

Фото на главной: fb.ru, в тексте: отряд по розыску несовершеннолетних «Первый»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!