650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из пруда в парке имени Кирова каждый день извлекают по 20 кубометров мусора
 

Из пруда в парке имени Кирова каждый день извлекают по 20 кубометров мусора

Автор:
15 июня 2022, в 10:39
Просмотров: 964

Рабочие в течение одной смены прибирают оба пруда в парке имени С.М. Кирова. Так, с поверхности воды извлекают каждый день по 20 кубометров мусора, среди которого бутылки, обёртки, ветки и пакеты.

В администрации Кирова уточнили, что ежедневная очистка пруда входит в условия муниципального контракта по содержанию парковой зоны.

– Различный мусор на поверхности двух прудов скапливается ежедневно. В утренние часы подрядная организация приступает к его уборке. Инспекторы теруправления контролируют, чтобы работы выполнялись своевременно, – отметил замначальника администрации Ленинского района Олег Шубин.

Напомним, что на благоустройство парка выделят 600 млн рублей. На эти деньги отремонтируют лестницы, дорожки и основные объекты территории. Также планируют очистить пруды парка и укрепить их береговые линии.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 11:40
Не пугайте уже заголовками, начал читать. подумал что по 20 трупов..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 15:00
А полиция не занимается ,на данном участке-как и на любом другом ,штрафованием за выброс мусора????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2022, в 11:05
Полиция давно никакой практически профилактической работой не занимается. Когда убьют, тогда и приходите. Слава ввп!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 12:46
лаптятник стал помойкой и не удивительно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 13:30
Сколько же этого мусора на дне?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 14:17
за сутки 20 кубов бутылок? Это же вся поверхность прудов должна быть засыпана. А штрафовать тех, кидает не пробовали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 16:09
пробовали - не помогает. И тех кто кидает - тоже пробовали. Завтра попробуем закидушек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 16:09
Пиндеть то не мешки ворочать! 20 кубометров- это камаз с прицепом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 16:13
20 кубов - это один куб размером 20*20*20 метров. Высота ШЕСТИ этажного дома. Столько из города за день вывозят. Вы хоть меру знайте писаки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 16:29
это какие то писаки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 19:44
Математика - не Ваш конёк!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 21:00
Впрочем, и с русским языком тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 21:07
Жертва ЕГЭ)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 17:40
Раньше не чистили с 90 годов, а остальное сказка, для коррупции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2022, в 20:39
У нас все хорошо, никто не ворует??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2022, в 08:08
2м3 вместо 20м3 это максимум что с пруда увозят мусора а остальное всё Враньё!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2022, в 10:35
Согласен,