650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-под завалов в Турции извлекли бывшего футболиста лондонского «Челси»
 

Из-под завалов в Турции извлекли бывшего футболиста лондонского «Челси»

Автор:
7 февраля 2023, в 14:31
Просмотров: 826

После землетрясения в Турции из-под завалов извлекли экс-футболиста лондонского «Челси» Кристиана Атсу из Ганы. Об этом рассказал менеджер футбольного клуба «Хатайспор» Мустафа Озат, передаёт «Газета.ru».

– Кристиан Атсу был найден, он получил травмы. К сожалению, наш спортивный директор Танер Савут всё ещё находится под завалами. Это большой удар по «Хатайспору». Самые опасные часы на исходе, – отметил функционер.
В текущем сезоне футболист принял участие в трёх матчах, в которых забил один гол. Ранее выступал за саудовский «Аль-Раед», «Ньюкасл Юнайтед», «Малагу», «Эвертон» и другие клубы.
Напомним, что один россиянин стал жертвой землетрясения магнитудой 7,7, которое произошло 6 февраля в провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. По последним данным, происшествие унесло жизни 3 381 человека. Ещё 20 436 граждан получили травмы разной степени.
Фото: smi24.kz

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2023, в 17:30
Лапуля
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!