Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Из Победилово отправились первые рейсы в Минеральные Воды и Калининград
 

Из Победилово отправились первые рейсы в Минеральные Воды и Калининград

Автор:
2 мая 2024, в 12:06
Просмотров: 1436

Из кировского аэропорта Победилово отправились первые прямые рейсы в Минеральные Воды и Калининград. Об этом сообщают в региональном правительстве.

Первый борт в Минеральные Воды вылетел 2 мая в 6 часов утра, продали все билеты. Рейсы «Азимут» будет выполнять два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Время в пути составляет 3 часа 25 минут.

На маршруте Киров – Калининград работает Nordwind совместно с авиакомпанией «Икар». Из Победилово и обратно два раза в неделю – по понедельникам и четвергам – будут летать Embraer 190.

Напомним, что 29 апреля в аэропорту Победилово приземлился первый борт из Махачкалы. Регулярный авиарейс будет особо востребован с началом туристического сезона.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru