Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Из Котельнича в заречную часть города начнёт курсировать теплоход
 

Из Котельнича в заречную часть города начнёт курсировать теплоход

Автор:
12 апреля 2023, в 08:04
Просмотров: 1190

По реке Вятке из Котельнича в заречную часть со второй половины апреля начнёт курсировать теплоход ПС-450. В сообществе «Котельничский вестник» во «ВКонтакте» сообщили, что сформировали два экипажа из капитана и моториста-рулевого.

В настоящее время судно приводят в порядок после зимы: проводят покрасочные работы, проверяют техническое состояние узлов и механизмов, готовят документы. По информации газеты «Источник твоего города», расписание движения и стоимость проезда пока не опубликованы. В прошлом году стоимость за 15-минутную поездку составляла 35 рублей.

Напомним, что движение по наплавному мосту через реку Лузу по трассе Лальск – граница Республики Коми у деревни Красавино прекратили. Транспортное сообщение возможно через объездную дорогу посёлка Коржинского Республики Коми.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru