Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Из Кировской области в зону СВО доставили две бани
 

Из Кировской области в зону СВО доставили две бани

Автор:
13 августа 2025, в 09:46
Просмотров: 817

Кировские волонтеры и власти региона организовали доставку необычного гуманитарного груза в зону СВО. По просьбам военных, в одно из подразделений в ДНР отправили две бани.

Инициатором акции выступила волонтер Людмила Сморкалова. Вместе с банями бойцы получили личные посылки от родных. Военные уже поблагодарили земляков за поддержку.

Доставку гуманитарного конвоя обеспечили добровольцы при поддержке правительства и Заксобрания Кировской области.

Ранее Кировская область отправила 10 автомобилей с гуманитарным грузом в зону спецоперации.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru