Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Из кировского супермаркета мужчина украл 42 пачки сливочного масла
 

Из кировского супермаркета мужчина украл 42 пачки сливочного масла

Автор:
22 июня 2018, в 12:12
Просмотров: 1678

Кировчанина приговорили к 180 часам обязательных работ.

Суд вынес приговор кировчанину по уголовному делу за кражу из магазина 42 пачек сливочного масла (ч. 1 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщили в прокуратуре Первомайского района.
Происшествие случилось 3 марта 2018 года около 13 часов в магазине «Магнит» в посёлке Порошино на улице Боровицкого, 9.
Мужчина решил, что за его действиями никто не наблюдает, и взял со стеллажа с молочной продукцией 39 пачек масла по 87 рублей 78 копеек каждая, на сумму 3 423 рубля, а также три пачки по 61 рублю на сумму 183 рубля. Общая сумма ущерба составила 3 606 рублей.
Упаковки он сложил в сумку, а затем вышел из магазина, минуя кассу.
За кражу кировчанин получил 180 часов обязательных работ.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru