Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из Кирова до Нижнего Новгорода можно будет доехать на «Ласточке»
 

Из Кирова до Нижнего Новгорода можно будет доехать на «Ласточке»

Автор:
28 января 2022, в 16:11
Просмотров: 1952

Из Кирова до Нижнего Новгорода начнёт курсировать поезд «Ласточка». Запуск нового транспорта обсудили губернатор Кировской области и начальник Горьковской железной дороги ОАО «РЖД».

Поезд будет состоять из пяти вагонов и рассчитан на 443 посадочных места. Доехать до столицы Поволжья можно будет за 4 часа 39 минут.

Как добавили в правительстве региона, на встрече обсуждался ремонт центрального вокзала Кирова. Кроме того, в РЖД рассказали о разработке проектно-сметной документации для ремонта привокзальной площади станции Киров-Котласский.

Ранее стало известно, что кировчане вновь смогут вернуть на карту 20% от туристической путёвки. Купить готовый тур или проживание в отеле можно с 18 января по 12 апреля, а отправиться в поездку по стране – с 18 января по 30 апреля.

Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 16:36
Хоть что-то позитивное!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 17:58
"начнет курсировать" и "обсудили" - это две большие разницы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 18:14
Зря они это... Остатки населения уедут...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 19:04
И правильно сделают. Нижний всё-таки город!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 09:03
Да ну! Такая же деневння. Шило на мыло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 09:47
Миллион с четвертью- деревня??? Один Кремль там чего стоит! А Большая Покровская? А футбольный стадион, построенный к ЧМ? А общественный транспорт? Нам такое НИКОГДА НЕ СВЕТИТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 13:29
Численность населения ещё ни о чём не говорит. К примеру, канадские города Ванкувер, Квебек, Виннипег, о которых слышал весь мир, по численности населения меньше Кирова, но развиты на порядок лучше того же Нижнего Новгорода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 16:10
В Канаде все развито лучше, хоть она и меньше России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 07:36
Сравнивать канадский город с российским , по крайней мере не этично. Любой западный город красивее наших.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 19:43
Белых обещал электричку в аэропорт пустить.
Васильев обещал судоходство на Вятке восстановить.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 19:47
Нам бы хоть вшивенькую объездную и трубу в нововятсе...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:08
В аэропорт давно ходят- остановка Цапели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 11:02
От Цепелей до Аэропорта 1,5 км.Никита хотел аэроэкспресс до склада ГСМ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 16:11
Может ещё к трапу подать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 19:47
Сделать удобные остановочные пункты В Ганино,У Раковки,Цеховая.,У путепровода на Воровского,в Поздино.Пустить рельсовый автобус с интервалом минут 15.Будет пользоваться спросом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:09
+10500!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 09:09
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!... Безобразие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 16:12
Сто пудов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 16:14
Вы знаете , тему с этой ласточкой уже лет десять трут , и опять же только обсуждения и пустые базары .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 10:42
Во-во, сапсан нужен. Но коровчяне бедные, не потянут.