Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из Инфекционной больницы выписали двух кировчан, которых вылечили от коронавируса
 

Из Инфекционной больницы выписали двух кировчан, которых вылечили от коронавируса

Автор:
26 марта 2020, в 14:24
Просмотров: 2672

Супружеская пара, вернувшаяся из-за границы, вылечилась от коронавируса. Семью отпустили домой.

- Они проходили лечение в условиях изолированных боксов, получали всю необходимую медицинскую помощь, - сообщают в правительстве Кировской области. - Повторные исследования на наличие у них коронавирусной инфекции показали отрицательный результат, пациенты здоровы.

На 26 марта в Инфекционной больнице находятся 5 пациентов с подтверждённым диагнозом и 8 ожидают результатов анализов из референсной лаборатории.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 14:38
26 мая???
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 15:55
Спасибо, исправились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 16:34
Рады ли они хоть! ведь весь регион на уши поставили из-за своей безответственности! да и еще сколько людей позаражали в поезде и в кирове...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 16:41
сколько трупов вынесли из этой больницы? это что за пандемия? наказать по мишустину досрочно всех паникеров!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 17:30
Вам в психиатрическую больницу нужно обратиться, при чем, чем быстрее, тем лучше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 17:46
был там , даже справку полицаям дали - вменяемый, трезво рассуждающий. полицаи отвязались и выпустили, а хотели сопротивление пришить. так може тебе пройти там обследование? у тебя возможно отклонение, называется - зеркальное отражение или тень. для вас любая боль с температурой пандемией становится. а мишустин не дурак, знает что таких паникеров к стенке ставить надо. мужик ушлый, придет время поставит, запись в законе сделает, закон имеет обратную силу, вот вы и поболеете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 22:10
Ты реально поехал чувак крышей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 22:19
крыша едет от ваших умных высказываний. ничего понять не хотите, ждете когда вас в натуре будут мочить по одиночке. вы разве не видите что они творят? запрет на передвижения, запрет на общение, одни запреты. это программа уничтожения физическим способом. свои из народа полицаи будут в оцеплении а наемники в форме полиции рф вас будут в городе не спеша вырезать как баранов. это готовится мировой концлагерь. во время любой чумы такого никогда небыло, люди дохли на улицах, но никто не мог им запретить идти туда куда они ститали нужным и отвечали сами за свою жизнь. стыдно и противно за такой народ среди которого я родился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 00:12
Интересно, если псих коронавирусом заболеет, куда его будут класть, вместе со всеми? Он же там реально всех на уши поставит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 15:02
Уже на май знают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 17:03
Их там родственники зараженных не встречали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 18:26
Лекарство ещё в мире не придумали! А у нас в Кирове "получили необходимое лечение" и вылечились!!!!! ура Кирову!!!