Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Иван Ургант обсмеял кировскую спортплощадку без входа
 

Иван Ургант обсмеял кировскую спортплощадку без входа

Автор:
9 ноября 2018, в 15:06
Просмотров: 3396

На «Вечернем Урганте» высмеяли кировскую спортплощадку без входа. Новость попала в рубрику программы «Это здорово, это здорово, это очень хорошо!».

– Это здорово, ведь теперь ребёнок сможет выбраться со спортплощадки только кандидатом в мастера спорта, – пошутил ведущий.


  • На опасную площадку во дворе дома №90 на Октябрьском проспекте кировчане пожаловались в Общероссийский народный фронт – она оказалась наглухо закрыта по периметру металлическим забором. Дети, чтобы попасть внутрь, перелезали через ограждения, рискуя напороться на острые штыри и получить травму.
  • Ограждение на спортплощадке появилось в рамках исполнения депутатом Владимиром Репняковым наказов избирателей: к нему жители обратились в 2017 году. На установку забора выделили 150 тысяч рублей. В ограждении планировали сделать калитку, но выделенных денег на это не хватило. Поэтому, по словам администрации, жители согласились на установку сплошного ограждения, сказав, что калитку сделают сами.
  • Позднее в мэрии заявили, что подрядчик всё-таки откроет вход на площадку и позже установит дополнительные крепления ограждений.

Фото: youtube.com


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 15:57
Браво строителям и тем, кто подписал акт приемки!
В больницу всех причастных на проверку адекватности!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 18:54
Сам-то Ургант сможет ли залезть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 19:04
Ну поторопились малость с открытием обьекта! Че смеяться то раньше времени! Глупо! Можно подумать что вятские лапти так бы все и оставили! Журналисты опять впереди планеты всей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2018, в 00:04
вятские лапти к вашему мнению так и оставили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 19:18
Журналисты вы со своими скороспелыми комментами только город на всю Россию позорите!Что то где то скорее написать и пропиариться! Позор вам местные недоумки громко именующиеся журналистами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 19:37
Все время каких то детей приплетают! Нормальные дети по недостроенным обьектам не ползают!Откроют площадку и милости просим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 22:03
Элементарный порядок шульгина высмеяли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2018, в 14:10
Плоские шутки Ваньки Урганта бесят. Какой местный идиот вообще эту тему поднял? Избу, между прочим, тоже без окон и дверей рубят. Но это не значит, что хозяин через крышу лазит. Всему свое время. Позор не строителям, они свою работу честно выполнили, позор журналистам, показавшим свою профнепригодность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2018, в 16:25
строители (которых вы тут защищаете) установили ограду площадки вверх ногами.отстрые колышки, которые должны были быть воткнуты в землю оказались вверху.а если бы кто то из детей глаз выколол что бы вы сказали? так что нехрен этих равшанов и джамшутов защищать. все знают какой у нас нынче уровень строителей.да и власти хороши,бумажки не глядя подписали и живите жители с этой площадкой дальше как хотите. ((( правильно ургант всех зачморил мало только.еще не так их гнобить надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2018, в 17:07
По заборам не лазайте и ничего не выколите!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 06:39
Правильно, что высмеяли. Много замалчиваем, про себя, любимых. Не только про Киров, а про всю Россию имею в виду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 10:27
Вы смотрите передачи этого клоуна?