Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 4 июня: закрытие переезда в Нововятске и программа на День города
 

Итоги дня 4 июня: закрытие переезда в Нововятске и программа на День города

Автор:
4 июня 2021, в 16:45
Просмотров: 831

В нашем ежедневном дайджесте читайте о переговорах АТП с ГУП «Мосгортранс» о выделении 30-50 б/у автобусов, о выведении новых сортов растений, о программе на День города и перекрытии ж/д переезда в Нововятске.

Из Москвы в Киров могут прислать 50 автобусов

Кировское автотранспортное предприятие ведёт переговоры с ГУП «Мосгортранс» о выделении 30-50 б/у автобусов большой вместимости. Руководитель «АТП» Денис Пырлог отметил, что для Кирова, в котором автобусам большой вместимости в среднем 14-15 лет, это будет очень хорошим событием.

В Кирове вывели четыре новых сорта сельскохозяйственных культур

В аграрном центре Северо-Востока имени Н. Рудницкого вывели 4 новых сорта сельскохозяйственных культур. На создание некоторых ушло около 15 лет. Ученые уверяют, что спрос на сорта этих культур высокий.

Автобусная экскурсия и первенство города по картингу. Как будут развлекать кировчан в День города?

12 июня, в День России и в день 647-летия города, для кировчан приготовили самые разные культурные и спортивные мероприятия. В том числе события будут организованы на Театральной площади, у Вятской филармонии, в Александровском саду, в Кочуровском парке, на Октябрьском проспекте и других площадках.

В Нововятске железнодорожный переезд вновь закроют из-за ремонта

В Нововятском районе Кирова в период с 6 по 7 июня ограничат движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 970 км перегона Поздино – Полой. Из-за ремонтных работ автомобили не смогут проехать по указанному участку с 21:00 вечера 6 июня до 7:00 утра 7 июня, в том числе с 23:00 до 5:00 переезд будет полностью закрыт.
Фото: vk.com/atpkirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!