650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 29 июня: тротуары из рубероида и обустройство родника
 

Итоги дня 29 июня: тротуары из рубероида и обустройство родника

Автор:
29 июня 2020, в 18:15
Просмотров: 1024

Также в ежедневном дайджесте читайте: на АТП за период пандемии заболели коронавирусом трое сотрудников; с 15 июля разрешили работать кинотеатрам.

В Омутнинске жители сделали тротуары из рубероида

Две жительницы Омутнинска постелили рубероид вместо деревянных тротуаров по обочинам в проулке Тюленина в Омутнинске. Деревянные тротуары были разобраны компанией-подрядчиком, занимавшейся газификацией посёлка в прошлом году. На просьбы местных жителей вернуть обратно тротуары никто не отреагировал.


В микрорайоне Ганино обустроили родник

В деревне Сумароки активисты благоустроили природный родник, который находится на левом берегу озера Подгорное. Неравнодушные жители установили металлические лестницы и ограждения, поставили на входе арку. Кроме того, вывели трубу для стока лишней воды, поменяли старый деревянный колодец на новый из экологичного пластика и оформили информационный стенд.


Двое сотрудников АТП переболели коронавирусом, один - на самоизоляции

Трое человек, работающих в АО «АТП», контактировали с больными коронавирусом и тоже заразились инфекцией. Двое - водитель и кондуктор - уже выздоровели, прошли самоизоляцию и даже сходили в отпуск. Теперь они вновь вышли на работу. Ещё один сотрудник сейчас находится на карантине.


С 15 июля откроются кинотеатры

Об открытии с 15 июля кинотеатров заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Роспотребнадзор разработал рекомендации для этих заведений. Например, продавать билеты будут так, чтобы посетители сидели на расстоянии. Вместе сидеть смогут только члены одной семьи. А также после каждого сеанса будет проводиться тщательная дезинфекция всего кинозала.

Фото: vk.com/club188247576


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!