650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 24 апреля: слухи о продаже «Юркин парка» и эксгибиционист у детского сада
 

Итоги дня 24 апреля: слухи о продаже «Юркин парка» и эксгибиционист у детского сада

Автор:
24 апреля 2019, в 18:21
Просмотров: 1589

Также рассказываем о взломе страницы депутата ОЗС Георгия Лугинина и снятии полномочий с депутата Гордумы Дмитрия Никулина.

Мошенники взломали страницу кировского депутата в соцсетях и от его имени просили денег в долг

Страницу депутата Заксобрания Кировской области Георгия Лугинина во «ВКонтакте» взломали мошенники. От лица депутата злоумышленники писали его друзьям с просьбой одолжить 8 тысяч рублей.

Такое сообщение от Лугинина получил кировский телеведущий Роман Корнеев. Скриншот переписки с депутатом он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».


Валерий Крепостнов прокомментировал слухи о продаже «Юркин парка»

Два источника редакции сообщили, что депутат Кировской гордумы Валерий Крепостнов якобы продал один из своих активов — парк аттракционов «Юркин парк». Крепостнов не подтвердил и не опроверг эти сведения, однако сообщил, что у парка в скором времени могут появиться соинвесторы.

Дмитрия Никулина лишили депутатских полномочий

Дмитрия Никулина, которого обвиняют в организации многомиллионного хищения у ООО «Электронный проездной», лишили депутатских полномочий, так как он не предоставил сведения о доходах. Соответствующее решение было принято в среду, 24 апреля, на заседании Кировской гордумы.

В Кирове эксгибиционист приставал к детям на прогулке в детском саду

В Кирове у детского сада на улице Дзержинского во вторник, 23 апреля, заметили эксбициониста. На незнакомого мужчину, который подозвал детей к забору, пожаловались родителям две 5-летние девочки. Дети рассказали, что мужчина снял с себя штаны и показал им половые органы. При этом он говорил, что «он [половой орган] спит, надо его разбудить». Родители девочек обратились в полицию.
Фото: юркинпарк.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!