Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 12 мая: подозрительный предмет в поликлинике и «Поедем, поедим!» в Кирове
 

Итоги дня 12 мая: подозрительный предмет в поликлинике и «Поедем, поедим!» в Кирове

Автор:
12 мая 2022, в 18:02
Просмотров: 857

В нашем ежедневном дайджесте читайте об обнаружении бесхозного предмета в поликлинике, о проведении автопробега электромобилей, о ремонте дорог за счёт подрядчиков и о съёмках программы «Поедем, поедим!» в Кирове.

В Кирове у поликлиники № 5 на Ленина заметили скорую помощь, полицию и пожарных

В УМВД России по Кировской области рассказали журналисту портала, что в ведомство поступила информация о подозрительном предмете на территории поликлиники № 5 на улице Ленина, 71. Сигнал отработали и выяснили, что в здании рядом с регистратурой посетитель оставил пакет с вещами. Пациентов и персонал эвакуировали. Учреждение проверили, угрозы жизни и здоровью нет.

В Кирове пройдёт автопробег электромобилей для привлечения внимания к созданию зарядных станций

14 мая в 11:00 в Кирове состоится встреча клуба владельцев электромобилей EV Club Kirov у ТЦ «Макси» на Луганской. После этого в 12:00 запланирован автопробег от «Макси» по Октябрьскому проспекту до Цирка. Целью мероприятия стало желание вновь привлечь внимание общественности и властей к развитию инфраструктуры зарядных станций.

В Кирове подрядчиков обязали выполнить гарантийный ремонт дорог за свой счёт

180 участков дорог в Кирове требуют гарантийного ремонта. Подрядчики обязаны провести работы за свой счёт, заявил замглавы администрации города Сергей Зотин на пресс-конференции по вопросу гарантийного содержания улично-дорожной сети.

В апреле специалисты учреждения провели обследование 272 участков. Из них 92 не требуют гарантийного ремонта. Замечания по остальным направлены в подрядные организации.

В Кирове планируют снимать выпуск известной программы «Поедем, поедим!»

Центр развития туризма Кировской области планирует работать с федеральным телеканалом НТВ, а именно с программой «Поедем, поедим!». Съёмки передачи в нашем регионе намечены на июнь, рассказала директор Центра Елена Данюшенкова. В настоящее время ведутся переговоры.

Также она добавила, что подробная информация будет анонсирована позднее.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!