650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итальянцам предложили построить в Кировской области мусороперерабатывающий завод
 

Итальянцам предложили построить в Кировской области мусороперерабатывающий завод

Автор:
21 марта 2019, в 16:24
Просмотров: 4935

Губернатор Кировской области Игорь Васильев предложил итальянским инвесторам построить в нашем регионе мусороперерабатывающий завод. Такую инициативу глава региона высказал на встрече с представителями Всеобщей конфедерации итальянской промышленности, которая прошла в Генуе 20 марта.

По словам губернатора, сегодня эта ниша в регионе свободна. Для строительства есть земельные участки и инфраструктура, сообщили в правительстве.
- Имеются свободные земельные участки и вся необходимая инфраструктура для строительства современного мусороперерабатывающего завода на основе европейских технологий. Предлагаем рассмотреть возможность строительства на территории Кировской области современных мусороперерабатывающих заводов, - заявил Васильев.
Глава региона пояснил, что иностранный опыт, в том числе итальянский, изучается, чтобы не допустить ошибок: как работают передовые заводы и каково их влияние на экологию.
Как отреагировали на данную инициативу итальянские предприниматели, не уточняется.
Напомним, губернатор Кировской области Игорь Васильев уехал с рабочим визитом в Италию.
На фото: полигон в Костино, автор Константин Пересторонин

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 16:38
Язык без костей.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 17:12
Отвлекающий маневр, платим за то чего нет да еще по бешеным тарифам и со всего что можно..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 17:18
А российским инвесторам не судьба предложить ? ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГАМИ ЗАНЯЛСЯ БОЛТУН...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 07:37
. В то время, когда Кировские молочные предприятия работают не в полную нагрузку, благодетель в солнечной Италии предаёт наших, предлагая иностранцам различные льготы и преференции. Своим нельзя предложить купить дорогостоящее оборудование в рассрочку и делать тот же сыр?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 08:41
Они о кирове и населении слышали бы как отзываются...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 11:04
Поподробнее, пожалуйста-как отзываются? Сейчас и их можно за оскорбление привлекать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 18:15
Васильеву, опальному взяточнику росреестра, так удобнее заработаный капитал через границу выводить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 18:16
Изучается опыт специалистами, губернатор лично решил заводы строить или как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 18:25
в евро платить за мусор будем, или как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 18:26
для начала бы фильтры на трубы шинного-пирелли поставить предложил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 18:32
Позорище.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 07:38
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 18:33
От безделья мается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 19:50
а афроамериканцев для вятского мясокомбината он не просил пригнать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 08:43
Еще пригонит вместо местных крестьян. А руководят давно уже татария шульгинско-бандитская
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 20:03
Это он только сейчас резко придумал про мусор. Нужно же как то объяснить свой вояж за государственные деньги на юга
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 11:07
. Ага, Путин наверное, увслышав о мусорном беспределе в Кирове, - поинтересовался - Где губернатор? А он с КВНа быстренько в Геную - типа проблемы по мусору решаю.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 20:19
Смягчает градус недовольства?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 22:26
Молодец Игорь Владимирович! Итальянскую курицу заманивает! Бессамо мучо, порка мадонна, трупо абсолютто!
Кура Бел ля маре
Кредере кантаре
Дами иль моменто
Кени пьячи пью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 22:31
У!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 22:56
Давно пора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 06:50
По ОТР "господин" с. лесков наговорил, что ИТАЛЬЯНЦЫ ЕМУ ЛИЧНО высказали СВОЕ восторженное мнение о дорогах в Кирове!!! Видимо ЭТО те-же "итальянцы"!!! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 07:40
Мели Емеля, твоя неделя. Уже 6 губернаторов попросили в отставку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 08:44
Держим за этого кулачки, вот бы.тоже сняли сразу на нары.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 10:14
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 17:55
Попросили?.Их попросили по хорошему,если лизать отказываетесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 10:04
Тенденция мне по душе. Я помню, куда потом поехал прошлый губернатор после поездки в Непал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 12:44
Он обратно не вернется. Мечты,конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 15:55
Губернатора в оставку. Привратил Вятку в мусорную свалку опозорил коренной народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2019, в 12:54
европейские мусороперерабатывающие технологии простые - сто арабов и трактор
Гость
 
Гость