Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Историю кировского массажиста экранизировали в новом сезоне ситкома «Реальные пацаны»
 

Историю кировского массажиста экранизировали в новом сезоне ситкома «Реальные пацаны»

Автор:
13 января 2016, в 13:01
Просмотров: 2955

Об этом в эфире пермской радиостанции рассказал один из исполнителей главной роли сериала Антон Богданов.

Историю кировского массажиста экранизировали в новом сезоне ситкома «Реальные пацаны». Об этом в эфире «Эхо Москвы. Пермь» рассказал Антон Богданов – один из исполнителей главной роли в телесериале.


По словам актера, байку, послужившую основой для сюжета одной из новых серий, ему рассказал известный в Кирове массажист – Николай Ефимов, который трижды попал в книгу рекордов Гиннеса.
- В начале сезона вошла моя история, которую я привез из Кирова. Был у товарища своего там на лечении, у массажиста, он рассказал безумно дикую историю, пацаны вставили ее в сериал. И так начинается практически каждый сезон – где-то какое большое общее собрание, все накидали историй реальных из жизни, и по этим историям написался новый сезон, лучше режиссера, чем жизнь, нету, - поведал Богданов.
Напомним, звезда сериала « Реальные пацаны» в августе прошлого года жил в Кирове, где вместе с кировским массажистом приводил себя в спортивную форму.

Историю кировского массажиста экранизировали в новом сезоне ситкома «Реальные пацаны»

- В последнее время я частенько думал о том, чтобы поучаствовать в спортивном проекте, сняться в спортивной драме. И вот я уехал в город Киров к Коле Ефимову! Он активно начал делать из меня человека, - сообщается на страничке актера в Facebook.
Отметим, что Антон Богданов сейчас принимает участие в новом спортивном шоу со звездами, которое в феврале будут показывать на Первом канале.

Историю кировского массажиста экранизировали в новом сезоне ситкома «Реальные пацаны»

О том, что думают о нашем городе, кировских дорогах и кировской рекламе звезды сериала «Реальные пацаны» - читайте в нашем интервью с Антоном Богдановым и Владимиром Селивановым.

ФОТО: vk.com/marsell43, Cвойкировский,рф, youtube.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!