Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Источник: при нападении на отдел МВД в Чечне ранен полицейский из Кировской области
 

Источник: при нападении на отдел МВД в Чечне ранен полицейский из Кировской области

Автор:
20 августа 2018, в 17:17
Просмотров: 1555

Мужчина находится в местной больнице.

Во время нападения на отдел полиции в Шалинском районе Чечни 20 августа пострадал полицейский из Кировской области. Об этом порталу Свойкировский сообщил источник, близкий к ситуации. Сотрудника полиции доставили в больницу, ему оказывают медицинскую помощь. В Чечне он находился в командировке.
Двое неизвестных с ножами утром 20 августа попытались проникнуть на территорию полицейского участка. В пресс-службе УМВД республики уточнили, что их убили из табельного оружия. Ранены двое полицейских и «женщина из гражданских», передают «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Всего в понедельник на территории Чечни произошло четыре нападения на полицейских, сообщает Meduza. Точных данных о количестве пострадавших пока нет. По данным «РИА Новости», во время перестрелки в Грозном погиб сотрудник полиции. Ответственность за нападения на себя взяла террористическая организация «Исламское государство» (запрещённая в России организация - прим. ред.), написала в своём twitter-аккаунте директор SITE Intelligence Group Рита Катц со ссылкой на подконтрольное террористам информагентство Amaq.
Пока в УМВД по Кировской области эту информацию не подтвердили.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!