Выборы Ремонт дорог Дело Никиты Белых Отопление
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Источник: гендиректора «УКС Авитек» задержали за наркотики

Речь идёт о бывшем чиновнике горадминистрации Алексее Лопаткине.

Автор:
13 апреля 2017, в 18:08
Просмотров: 6089
Генерального директора ООО «УКС ВМП «АВИТЕК» Алексея Лопаткина накануне задержали в московскому аэропорту «Внуково», сообщил порталу bnkirov.ru источник в правоохранительных органах. По информации собеседника, Лопаткин возвращался из заграничного отпуска, при нём был обнаружен кокаин. Сейчас он находится в СИЗО № 5 г. Москвы.

В 2002 году Лопаткин возглавил управление капитального строительства ВМП «Авитек», с2003 года работал директором «УКС ВМП «Авитек». В2012 году занял должность замглавы администрации Кирова, однако через год покинул пост по собственному желанию и затем вновь возглавил «УКС Авитек» - одну из крупнейших строительных компаний в регионе. Входит в региональный Политический Совет «Единой России».


Фото: kirovnet.ru
 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Комментарии
 
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 13 апреля 2017, в 22:46
Значит вывод - жизнь удалась, раз пошёл на широкую ногу. Оступился с коксом выходит, а может под итожили ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 12:34
ну а что бы им хорошо не жить, когда цена кв.м. жилья завышена в 2 раза
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 14:09
хорошо кушает, круглый какой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 16:11
Посадить на 10 лет всю недвижимость конфисковать- в пользу детей сирот!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 16:29
Всем привет, вчера отравился в столовой, сегодня сижу дома, болею, температура и тд. Написал на всякий случай, вдруг кто то переживает за меня)
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 15 апреля 2017, в 10:42
Гость, мы все преживаем. Больше не питайся в этой столовой, натрави роспотребнадзор, чтоб потом тухляк не продавали. Выздаравливай ! )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 18:35
подставили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 19:24
Не верю ,чтобы человек с мозгами,попался на такой лаже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2017, в 06:53
Гость, кто решил, что у него есть мозги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 20:33
Это какой то бред!Вот как у нас в стране убирают неугодных людей((Не верю!!!Чистой воды подстава!!!Лопаткин совсем не похож на наркомана!За лохов нас совсем держат...человек через таможню вез наркотики)))это смешно..
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 15 апреля 2017, в 10:45
Гость, у нас треть сидит за подобные подставы, когда неугодными кому-то выше становятся. Может пора законы уже сменить, пресмотреть и т.п., по этой теме или власть имущим выгодно иметь такую получестную лазейку по списанию ненужных личностей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2017, в 23:17
Хапуга, отобрал гл комплекс "Победа" и сам рады не дал. Теперь пусть нюхает парашу, а не кокс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2017, в 10:51
Не надо было думать,что ты Бог и можешь решать чужие судьбы!Это Возмездие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2017, в 16:51
Лопаткина лично не знал, но жил он на широкую ногу, как и полагается бывшему депутату, бизнесмену и русскому человеку с большим баблом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2017, в 13:20
Ну а чего удивляться? Человек дошел до своего пика в жизни. И жизнь потускнела. И чтобы она заиграла новыми красками,один же раз живем, приходится разбавлять ее таким способом... Понимаю,тебя,братуха, держись там. Как освоишься на новом месте, всех своих зови туда. И тебя поддержат,в беде не оставят,да и,если разобраться,все вы должны держаться вместе,рядом... как можно дольше
 
   
 
Свойкировский.рф