Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Искусствоведы из Эрмитажа оценят картину заключённого из Кировской области
 

Искусствоведы из Эрмитажа оценят картину заключённого из Кировской области

Автор:
14 ноября 2023, в 10:02
Просмотров: 1015

Заключённые из Кировской области поучаствовали во всероссийском конкурсе живописи и ремесла «Искупление и возрождение». Один из них прошёл региональный этап: работа осуждённого из ИК-6 будет отправлена в УФСИН Санкт-Петербурга.

В Северной столице России его картину оценят эксперты из Эрмитажа. Отметим, что все участники конкурса изображали своё видение картины художника Рембрандта ван Рейна «Возвращение блудного сына». Всего на оценку комиссии из Кировской области отправили 13 работ.

К слову, второе место занял осуждённый из ИК-1, третье – из ИК-5, резюмировали в УФСИН региона.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, как проходит помилование преступников, осуждённых по тяжким статьям. Их отправляют в зону СВО, чтобы они искупили кровью свои преступления.
Фото: УФСИН Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 13:20
Таланты.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!