650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Исчезновение братьев Кулаковых назвали самым таинственным в России
 

Исчезновение братьев Кулаковых назвали самым таинственным в России

Автор:
23 мая 2018, в 11:18
Просмотров: 4518

Дети пропали ещё в ноябре 2013 года.

«РИА Новости» в своём материале составили список самых громких и таинственных исчезновений России за последнее время. В число загадочных историй о пропавших людях попал случай с братьями Кулаковыми.

Напомним, восьмилетний Серёжа и одиннадцатилетний Володя Кулаковы пропали в ноябре 2013-го в посёлке Речной Опаринского района. Мальчики ушли из дома гулять и не вернулись. Сотрудники различных ведомств и волонтёры проводили масштабные поиски, но они так и не принесли результата. Следователи рассматривали несколько версий, в том числе несчастный случай и криминал.

По информации издания, в посёлке Речной за несколько дней до пропажи мальчиков исчез местный врач Анатолий Галкин. Он отправился в лес, где его ждали друзья, но так до них и не добрался. А спустя несколько дней после пропажи мальчиков пропал искавший их охотник Геннадий Громов. Его тело обнаружили через восемь месяцев, ран и следов побоев не было. Розыск детей и врача продолжается до сих пор.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!