Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Иномарка сбила 10-летнюю девочку на улице Лепсе
 

Иномарка сбила 10-летнюю девочку на улице Лепсе

Автор:
11 августа 2021, в 13:49
Просмотров: 1240

10 августа в Кирове произошло ДТП с участием 10-летней девочки. Авария случиласьв 17:05 у дома № 53 по улице Лепсе, сообщает УГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, 29-летний мужчина за рулём автомобиля «КИА СИД» совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку-пешехода. В результате происшествия ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

По информации пресс-службы регионального УГИБДД, 10 августа в Кировской области произошло три ДТП, в которых три человека получили травмы. В их число входят двое несовершеннолетних.

Напомним, что по данным регионального УГИБДД на 10 августа 2021 года на территории Кировской области было зафиксировано 112 ДТП, в которых два ребенка погибли и 117 получили травмы. Большая часть из них – подростки в возрасте от 13 до 14 лет.

Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 14:07
>>В результате происшествия ребёнок получила травмы и была госпитализирована.
Может, все же, "ребенок получил травмы и был госпитализирован".
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 14:59
Благодарю за замечание, опечатку исправил)
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 15:16
У меня для вас очень плохие новости. Вы не исправили:
>>В результате происшествия ребёнок получила травмы и был госпитализирован.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 15:27
ябеда и зануда!
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 16:52
Режим граммар-наци включён:

>>Авария случилась 17:05 у дома № 53 по улице
пропущен предлог "в" перед указанием времени

>>29 – летний мужчина
это тире? зачем оно тут? должен быть дефис: "29-летний"

>>за рулём автомобиля «КИА СИД»
а почему не "Kia Ceed" ?

>>на 10 августа в 2021 году
а почему не "на 10 августа 2021 года" ?

Журналисту писать настолько не грамотно - стыд и срам.
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 17:20
Благодарим вновь за участие! Всё исправили, приносим извинения за невнимательность. Из вас выйдет отличный корректор!
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 18:31
Лесть не поможет:
>>случиласьв 17:05
>>"КИА СИД"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 19:18
петух,ты вот тут прокукарекал,а мозги то не включил.ребёнок-девочка ,а девочка -женского рода
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 19:24
Грубить не нужно - я не "петух", а "Петушок"

Слова должны быть согласованы в роде.
"ребёнок" - мужского рода, даже не смотря на то что ребёнок - девочка.
Можно было написать "девочка получила травмы..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2021, в 08:45
не оправдывайся,петух
Гость
 
Гость