Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Волков пополнил коллекцию титулов
 

Илья Волков пополнил коллекцию титулов

Автор:
11 апреля 2016, в 11:40
Просмотров: 1165

Спортсмен из Кирово-Чепецка стал чемпионом Европы по следж-хоккею в составе сборной России.

Чемпионат Европы по следж-хоккею с участием 6 команд завершился 10 апреля в Швеции. В своем заключительном матче россияне «катком прошлись» по сборной Норвегии, не оставив сомнений в своем превосходстве – 9:0.


Первую шайбу нашей команды в ворота скандинавов забросил Илья Волков. Подопечные Николая Шаршукова выиграли чемпионат Европы за явным преимуществом, победив во всех пяти матчах. Стоит отметить, что россияне впервые в истории стали сильнейшими на континенте.

Что касается Илья Волкова, то он великолепным образом завершил сезон. Напомним, что помимо «золота» европейского форума по следж-хоккею 30-летний форвард подмосковного «Феникса» стал чемпионом России.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!