Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Шульгин вошёл в ТОП-5 руководителей года в ПФО
 

Илья Шульгин вошёл в ТОП-5 руководителей года в ПФО

Автор:
11 января 2019, в 16:15
Просмотров: 752

Глава администрации Кирова Илья Шульгин занял пятую строчку в медиарейтинге руководителей городов в Приволжском федеральном округе в 2018 году. Список самых упоминаемых и цитируемых мэров и сити-менеджеров составила «Медиалогия».

Елена Ковалёва в рейтинге руководителей Приволжья оказалась на 10 строчке с индексом 18 357.

Первое место в рейтинге занял глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, второе - глава Саратова Михаил Исаев, третье - глава Казани Ильсур Метшин. На четвёртой строчке оказался глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.

«Медиалогия» формирует рейтинг на основе базы СМИ, в которую входят около 48 тысяч источников. В зависимости от тона и частоты упоминания в СМИ автоматически рассчитывается медиаиндекс. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлена та или иная персона в СМИ.

Индекс Ильи Шульгина в рейтинге за 2018 год составил 64 570, индекс сити-менеджера Уфы, который занял первое место, - 180 821.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверить свои гормоны в медицинской лаборатории «Инвитро»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:39
Там в рейтинге без разницы--положительные упоминания или отрицательные)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:25
Что вам неприятно: прическа,пиНДЖак,Ногти,уши,часы,футболка? Вспомните предыдущую креативу городскоВО масштаБУ! Слава Богу,что усы не носит-свой нос сунул в ПАРК ПОБЕДЫ,кто из кировских сделал ЭТО??? Такие ,как вы, иждивенцы,побируШки оставите своих детей в нищете,в алкоте. Опомнитесь! Посмотрите на Казанских-это не военкомы и скоки. За год Илья ничего не утащит-он ,может, научит вас гопников вести город-ое хоз-во. Гордым вятичам,советую,на денек съездить в Казань и сравнить нашу мухо-с-нь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 23:13
Если я родился и вырос в Германии в советской военной семье, однако это не значит, что я олицетворяю немецкую экономику. Связь между шульгиным и Казанью, только в том, что он в этом городе вырос. Он не приложил руку к тому образу, какой Казань стала сейчас. Второе, гопники - это твои друзья на казанской помойке, в Кирове - население, имеющее гражданское право на свое мнение. Если оно не совпадает, безусловно авторитетным мнением, велкам обратно в Татарстан. Третье утверждая о святости шульгина сдедует опасаться немедленным поражением удара молнии. Впереди процессы страшнее Быковских и Никулинских, просто не пришло время да и Васильев еще со стула не слез. Ведь не ожидали расплаты эти безусловно подлые и нечестные личности за свои злодеяния. И последнее, унижая и оскарбляя других, следует отличаться от оскарбляемого объекта и даваемых ему характеристик. За утверждениями о том, что нас гопников научат вести городское хозяйство тот, с кем самим систематически случаются конфузы в стиле Кличко, не стоит ничего, кроме пригретой в администрации [ой]Цена Вашей оскорбительной писание- полгроша в базарный день. За ней видно отношение действующей администрации к оценкам населения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 20:35
Сколько в ПФО областей, 5?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 22:27
Шульгина в отставку. Город умирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 23:57
Свой кировский, вам платит что ли этот шульгин,что вы его фамилию пиарите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:21
Ну Шульгин то действующий чинуша.А СК не пиарит,а выдает информацию.
Вот через день Никиту вспоминают,непонятно зачем.И при чем хдесь кировчане.Там явно проплачено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 12:53
Ты свидетель? Если ДА, то расскажи как , кому и сколько, если НЕТ, то заткнись и не высовывайся не по делу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 19:38
Ну объясни тогда,ЗАЧЕМ? Зачем нам постоянно напоминают про Белых??? Он с Перми--вот там и пишите про него.
Нам то какое до него дело? Из зоны к нам вернется? Нет.
Вопрос--какого х ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:09
Да просто повесили наверно его портрет и наяривают втихушку.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф