650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Шульгин вошёл в ТОП-5 руководителей года в ПФО
 

Илья Шульгин вошёл в ТОП-5 руководителей года в ПФО

Автор:
11 января 2019, в 16:15
Просмотров: 1628

Глава администрации Кирова Илья Шульгин занял пятую строчку в медиарейтинге руководителей городов в Приволжском федеральном округе в 2018 году. Список самых упоминаемых и цитируемых мэров и сити-менеджеров составила «Медиалогия».

Елена Ковалёва в рейтинге руководителей Приволжья оказалась на 10 строчке с индексом 18 357.

Первое место в рейтинге занял глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, второе - глава Саратова Михаил Исаев, третье - глава Казани Ильсур Метшин. На четвёртой строчке оказался глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.

«Медиалогия» формирует рейтинг на основе базы СМИ, в которую входят около 48 тысяч источников. В зависимости от тона и частоты упоминания в СМИ автоматически рассчитывается медиаиндекс. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлена та или иная персона в СМИ.

Индекс Ильи Шульгина в рейтинге за 2018 год составил 64 570, индекс сити-менеджера Уфы, который занял первое место, - 180 821.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:39
Там в рейтинге без разницы--положительные упоминания или отрицательные)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:25
Что вам неприятно: прическа,пиНДЖак,Ногти,уши,часы,футболка? Вспомните предыдущую креативу городскоВО масштаБУ! Слава Богу,что усы не носит-свой нос сунул в ПАРК ПОБЕДЫ,кто из кировских сделал ЭТО??? Такие ,как вы, иждивенцы,побируШки оставите своих детей в нищете,в алкоте. Опомнитесь! Посмотрите на Казанских-это не военкомы и скоки. За год Илья ничего не утащит-он ,может, научит вас гопников вести город-ое хоз-во. Гордым вятичам,советую,на денек съездить в Казань и сравнить нашу мухо-с-нь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 23:13
Если я родился и вырос в Германии в советской военной семье, однако это не значит, что я олицетворяю немецкую экономику. Связь между шульгиным и Казанью, только в том, что он в этом городе вырос. Он не приложил руку к тому образу, какой Казань стала сейчас. Второе, гопники - это твои друзья на казанской помойке, в Кирове - население, имеющее гражданское право на свое мнение. Если оно не совпадает, безусловно авторитетным мнением, велкам обратно в Татарстан. Третье утверждая о святости шульгина сдедует опасаться немедленным поражением удара молнии. Впереди процессы страшнее Быковских и Никулинских, просто не пришло время да и Васильев еще со стула не слез. Ведь не ожидали расплаты эти безусловно подлые и нечестные личности за свои злодеяния. И последнее, унижая и оскарбляя других, следует отличаться от оскарбляемого объекта и даваемых ему характеристик. За утверждениями о том, что нас гопников научат вести городское хозяйство тот, с кем самим систематически случаются конфузы в стиле Кличко, не стоит ничего, кроме пригретой в администрации [ой]Цена Вашей оскорбительной писание- полгроша в базарный день. За ней видно отношение действующей администрации к оценкам населения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 20:35
Сколько в ПФО областей, 5?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 22:27
Шульгина в отставку. Город умирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 23:57
Свой кировский, вам платит что ли этот шульгин,что вы его фамилию пиарите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:21
Ну Шульгин то действующий чинуша.А СК не пиарит,а выдает информацию.
Вот через день Никиту вспоминают,непонятно зачем.И при чем хдесь кировчане.Там явно проплачено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 12:53
Ты свидетель? Если ДА, то расскажи как , кому и сколько, если НЕТ, то заткнись и не высовывайся не по делу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 19:38
Ну объясни тогда,ЗАЧЕМ? Зачем нам постоянно напоминают про Белых??? Он с Перми--вот там и пишите про него.
Нам то какое до него дело? Из зоны к нам вернется? Нет.
Вопрос--какого х ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:09
Да просто повесили наверно его портрет и наяривают втихушку.