Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Шульгин поставил подрядчикам «тройку» за уборку кировских улиц
 

Илья Шульгин поставил подрядчикам «тройку» за уборку кировских улиц

Автор:
19 февраля 2018, в 12:23
Просмотров: 1060

Также он сказал, что столичные гости отмечают, что в Кирове гораздо чище, чем в Москве.

Глава администрации Кирова Илья Шульгин поставил подрядчикам «тройку» за уборку города от снега.

- Можно сказать, что на сегодня прибран удовлетворительно. В том числе удалось справиться с проблемными местами, которые мы выявили во время объезда на прошлой неделе, - сказал он на утреннем совещании в администрации.

В то же время Илья Шульгин положительно отозвался о первых результатах акции «Собери подснежники», сообщает администрация города. По его словам, кировчане стали убирать свои машины с обочин, поэтому подрядчики смогли тщательней убирать улицы.

- Столичные гости говорят, что у нас гораздо чище, чем в Москве. Да и в кировских соцсетях за минувшие выходные впервые за всю зиму практически не было жалоб по содержанию улично-дорожной сети, - добавил Илья Шульгин.

По информации «Дирекции дорожного хозяйства», 18 февраля в городе работало 89 единиц техники и 57 рабочих. За сутки из города вывезли 8 тысяч кубометров снега. С 15 по 17 февраля объём снеговывозки составил 27 600 кубометров, средний выход техники за сутки - 96 единиц. За это время на дороги и тротуары высыпали 400 тонн противогололёдных материалов.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2018, в 16:09
каков учитель, такие и ученики. Сначала себе оценку поставить надо, там и на троечку не натянет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2018, в 08:37
Поддерживаю! Правление Шульгина на 1 и то с натяжкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2018, в 10:15
Столичные гости хоть в Москве то бывали?там снегу вообще нет на дорогах и обочинах везде у нас по метру грязного чёрного снега!Несмешите людей господа дорожники!Сьездите в Москву и посмотрите как надо убирать дороги и тратуары!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2018, в 10:35
Поддерживаю! Снег и мусор на столичных тротуарах - нонсенс уже лет 15. Разве, что за МКАД.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!