Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Шульгин будет раздавать призы кировским «мастерам парковки»
 

Илья Шульгин будет раздавать призы кировским «мастерам парковки»

Автор:
8 февраля 2019, в 14:51
Просмотров: 2792

Глава администрации Кирова Илья Шульгин запустил конкурс «мастер парковки». Главный приз за победу в нём - сушёная крапива. Так сити-менеджер будет отмечать водителей, которые паркуют свои машины, преграждая мусоровозам путь к контейнерным площадкам.

Как объяснили в мэрии, у подрядчиков по вывозу мусора есть чат в мессенджере, куда они присылают фото припаркованных у контейнеров машин. Илья Шульгин предложил отбирать из чата наиболее говорящие фотографии и еженедельно определять победителя.

Выбор крапивы в качестве главного приза глава администрации объяснил так:

– Крапива, как известно, жжёт. Некоторые «мастера парковок» «жгут» ничуть не хуже. При этом создают неудобства не только для спецтехники, но и для своих же соседей – в администрацию города поступает немало таких обращений от кировчан.

Победителя этой недели уже выбрали. На его машину жильцы уже начали складывать мусор (главное фото). Владельца этого автомобиля приглашают в администрацию за заслуженной наградой. Контактный телефон – 76-03-04.


Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 15:18
Водилы ставившиеся свои а/м у "мусорок" дебилы не уважающие прежде себя, а потом жильцоа дома
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 15:54
итдиото шульгина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 16:01
Я думаю, что господин Шульгин может сначала подрядчикам, которые "чистят" город, раздать крапивы, как самым лучшим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 22:10
Самые лучшие из соседнего Татарстана
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 06:43
Это сложнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 16:08
Пусть мусьо Шульгин покажет кучи снега высотой с одноэтажный дом на центральных улицах. О второстепенных и речи нет. У баков парковаться , конечно, тоже не правильно, но это следствие того, как замечательно убирают город от снега.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 16:12
а за невывоз снега и отсутствие дворников что будем дарить дорожникам и управляйкам? Переходящую фотографию "Шульгин недели", как символ бездарного управленца? Или чё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 07:12
громко для него сказано «управленец», бизнесмен—свои личные интересы превыше общественных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 17:13
давайте соберем капну крапивы Мерину города за городские стоянки, которые тщательно заваливают снегом стоянки с припаркованными авто
а может вызвать ГИБДД и оформить это дело под протокол? ну что будем смотреть кино?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 18:33
Эта петушара шульгинская весь город засрал, всё в снегу, все улицы хер проедешь, с себя пусть начнёт!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 18:54
Манагер И-Шу ,возьми лопату убери снег для начала у своего дома от тебя больше толку будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 20:04
тратуары в центре города не почищены одни козьи тропы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 06:44
Врете! 400 тонн реагентов за прошлые сутки высыпали на тротуары и дороги! На козьи тропы столько не влезет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 07:13
да не врёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 20:44
Принудительная эвакуация со штрафом в 5000 руб. и нет проблемы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 07:16
есть проблема, все парковочные места завалены снегом, всвязи с чем автовладельцам просто не остаётся возможности оставить авто, и в итоге уборщики не могут в полной мере очистить снег и это всё наростает как снежный ком — веселее будет когда это всё начнёт таеть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 15:39
О парковочных местах должен думать владелец авто до покупки (но и забывать не стоит, для чего ноги отросли).
А люди приехали работать, почему они из-за какого-то корыта не сделали свою работу? Потому что владелец ноет, что парковка далеко. Какая-то неправильная позиция владельца авто получается...
Вывозить надо подобные вёдра на штрафстоянку. Через кошелёк быстро мозг восстановит нужные опции в голове у каждого...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 22:08
Шульгин, ну вот что у тебя в голове? Какая крапива? Город в [ой]летом крысы, которых победил мороз, сейчас снежный апокалипсис, круглый год горы мусора. И я уже не говорю о тепло- и водоснабжении, это вообще не твой уровень. Занимаешься только тем, что ставишь свои подрядчиков на городские тендеры, деньги отмываешь. Опозорил наш город уже не однажды, в том же БДСМе какой позор...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 22:17
Ооо пиар Шульгина, от которого он отказался. Видимо дети выплат для посещения детских садов все-таки не получили. Но что взять с поставленного губернатором варяга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 23:23
Сначала было: закупили технику. Потом: крапива.
Шульгин перестань врать нам и себе.
Где обещанное от бордюра до бордюра. Мне пофиг куда ты денешь снег, убери улицы как обещал. К чему тогда этот передел с подрядчиками. Будь порядочен, встань на колени и проси прощение, как тот китайский чиновник!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 06:45
Обещать - не значит жениться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 07:10
шульгин ты же сам из этой крапивы не вылезешь потом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 07:16
татарский свин интерестно долго ты думал над этой идеей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 07:29
Шумим, братцы, без толку. Рекомендация господину Шульгину. 1. Направить в законодательное собрание требование разработки правил стоянок во дворах. Т. к. до сих пор нет юридической базы понятий - проезжей части и тротуар во дворах. И понятия охранной зоны у мусорных бочков. Так же зон у подъездов домов. Требований пожарной безопасности. Данное обстоятельство делает всех, в том числе автохамов, сидящими на пороховой бочке.
2. Губернатору и прочим административным контролерам вместо показательных вылазок предложение по закону организовать муниципальную милицию на основе самоокупаемости. За примером далеко не ходить-- Ижевск находится рядом. Там инцеативные ребята приносят прибыль городу штрафами непонятным самолюбам. 3. Редакции СК на правах журналистов ознакомить с предложениями руководящий состав области, отвечающих за безопасность граждан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 09:05
Вы пешеход-пассажир?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 07:31
По итогам "работы" надо обложить по самые крыши и мэрию, и избушку на Театралке пакетами с дерьмом. Ну и крапивы тоже можно добавить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 08:00
Илье бы помолчать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 12:36
Лучше бы ты, Шульгин дороги чистил. Сегодня на дух кварталах чуть три раза не сошелся со встречкой. И это по Володарского от Розы до Труда. Водители не виноваты Дорог нет . Месиво одно кругом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 18:23
Эх вроде в прошлый год убирали плохо, но 2019г победил... Просто капец... Слов нет какие парковки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 21:24
Какой бесполезный он все-таки мужчина... Ртом бесполезно шевелить и букеты крапивы раздавать... Стыдно за таких управленцев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 21:35
Что вы все Шульгина ругаете. Он все о народе думает. То форум урбанистический, то мессенджер придумает, то лампочки вкручивается кировчанам, лёд из Тюмени везёт штоб красиво было, а вам аборигенам все нехорошо. Он уже не знает что и придумать... Вот с губернатором решили за идеями на неделю в Сочи смотаться на форум, снег он все равно растает, а в Сочи щас хорошо, весна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 09:47
Еще больше он с губернатором думает как своих людей на финансовые потоки расставить и подрядчиков своих из Казани большими заказами обеспечить. И да, думают они об этом в каком-нибудь Сочи на солнышке, проблемы зимнего Кирова их волнуют меньше всего. Отсюда народная любовь.