Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Илья Кожухарь перешёл в «Химик»
 

Илья Кожухарь перешёл в «Химик»

Автор:
21 января 2025, в 16:42
Просмотров: 817

Илья Кожухарь перешёл в дзержинский «Химик». Его новая команда выступает во Второй лиге (Б).

За кировское «Динамо» нападающий играл с февраля 2024 года. В 27 матчах он набрал 17 очков по системе «гол+пас».
Илья Кожухарь родился 20 марта 2000 года в городе Горячий Ключ, где начал футбольную карьеру. В юношестве выступал в молодёжных академиях ФК «Краснодар» и «Локомотив». Также играл за «Шинник», «Кубань Холдинг», киргизский «Абдыш-Ата» и ФК «СКА» Ростов-на-Дону.
Ранее «Химик» подписал другого экс-форварда кировского «Динамо» Илью Юрченко. С февраля 2024 года выступал за пермский «Амкар», где провёл 28 игр, забил 13 голов, отдал 4 голевые передачи.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!