- Новости
- Илон Маск купил ноутбук с системой Windows и остался им недоволен
Илон Маск купил ноутбук с системой Windows и остался им недоволен
Автор: Елена Пичугина
29 февраля 2024, в 09:22
Просмотров: 774
Бизнесмен Илон Маск купил ноутбук на Windows и возмутился необходимостью создания учётной записи Microsoft при настройке устройства. Подобный подход бизнесмен посчитал неправильным.
Маск отметил, что раньше можно было не создавать учётную запись. По словам бизнесмена, он обратился к главе Microsoft Сатье Наделле за помощью в решении вопроса. Он написал главе корпорации письмо, уточняют «Известия».
Фото: AFP 2024 / ALAIN JOCARD
1457
1
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!