650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорю Васильеву внесли представление из-за невыплаты зарплаты работникам аэропорта
 

Игорю Васильеву внесли представление из-за невыплаты зарплаты работникам аэропорта

Автор:
18 марта 2021, в 14:13
Просмотров: 2018

В феврале 2021 года работникам кировского аэропорта «Победилово» не выплатили зарплату на сумму 1,8 млн рублей. По данным Приволжской транспортной прокуратуры, нарушение вызвало плохое исполнение своих обязанностей руководством аэропорта, а также отсутствие контроля за работой подчинённых со стороны правительства Кировской области.

Чтобы устранить нарушения и восстановить права работников аэропорта, прокуроры внесли представления губернатору Кировской области и генеральному директору АО «Аэропорт "Победилово"». Также в отношении юрлица и его гендиректора возбудили дела об административном правонарушении за повторное нарушение трудового законодательства, предусмотренном ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ.

В ведомстве отметили, что дело находится на особом контроле Приволжской транспортной прокуратуры.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 14:19
гендира может гендера?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 14:58
У него крыша железная! - ничего не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 16:08
да ему это представление до ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 16:44
Этой Васильевой давно пора в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 16:45
У нее один КВН на уме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 20:02
212 работникам кировского аэропорта «Победилово» не выплатили зарплату на сумму 1,8 млн рублей.По 8490 руб.- на одного работника...!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 07:30
да, на директора Аэропорта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 20:12
У нас администрация хоть что-нибудь контролирует?!?!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 07:31
Васильев - Чурина, Чурин - Васильева. Контролируют друг друга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 08:26
В партере
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 21:50
Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 07:32
так он и так наездами, временщик-шабашник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 00:01
Во истину Игорь Васильев НЕ губернатор Кировской области, и НЕ лидер по жизни, а просто-напросто путинский засланный казачок, сосланный в командировку для грабежа Вятских жителей, для разработки экспериментов по всем преступным схемам и т.д.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 08:10
Всех, наезжающих на нашего народного губернатора Игоря Владимировича, нужно немедленно арестовать, в том числе и прокуроров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 12:43
вот это по нашему, по шестаковски
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 15:14
Скоро так и будет.Судя по последним принятым законам.А прокуроры уже давно стали подведомственными работниками администрации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 09:38
А Шестакова Олешу к стенке как врага народа и анархиста Но сначала в Ганино для установления диагноза
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 13:27
Чисто из интереса - с чего это я враг народа? И какого народа? И почему анархист?