Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Игоря Васильева попросили открыть общепит
 

Игоря Васильева попросили открыть общепит

Автор:
19 мая 2020, в 18:05
Просмотров: 2958

Президент Вятской ТПП Андрей Усенко обратился к губернатору Игорю Васильеву и попросил хотя бы частично возобновить работу предприятий общественного питания. По словам Усенко, общепит является одной из самых пострадавших отраслей, его оборот снизился на 80-90%, некоторые заведения закрылись.

В письме Андрей Усенко отметил, что доставка для многих является работой в минус, её цель – сохранить сотрудников.
- Отрасль находится в крайне тяжёлом положении. Дальнейший простой в работе может привести к продолжению закрытия предприятий и увольнению сотрудников, - цитируют «Бизнес Новости» Андрея Усенко.
Президент Вятской ТПП просит при подготовке очередного этапа снятия ограничительных мер рассматривать хотя бы частичное возобновление работы предприятий общепита при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru