650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев занял второе с конца место в рейтинге губернаторов
 

Игорь Васильев занял второе с конца место в рейтинге губернаторов

Автор:
12 июля 2018, в 09:03
Просмотров: 2036

На последней строчке находится губернатор Республики Марий Эл.

Губернатор Кировской области занял 13-е место из 14-ти в медиарейтинге глав регионов Приволжского федерального округа за июнь. Список самых упоминаемых и цитируемых руководителей «Медиалогия» публикует каждый месяц.

Первое место в рейтинге занял глава Республики Татарстан Рустам Минниханов, второе - губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, третье - губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

«Медиалогия» формирует рейтинг на основе базы СМИ, в которую входят около 43 тысяч источников. В зависимости от тона и частоты упоминания автоматически рассчитывается медиаиндекс. Чем выше индекс, тем более позитивно представлена персона в СМИ. Индекс Игоря Васильева в рейтинге за июнь составил 7 030, индекс главы Татарстана, который занял первое место, - 8 128.

В рейтинге глав регионов России губернатор Кировской области занимает 69-е место из 85-ти.


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 09:10
"индекс главы Татарстана Уфы, " - это как?
Юлия Василик
 
Юлия Василик
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 09:36
Здравствуйте! Спасибо за внимательность, ошибку исправили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 09:38
Подобные "рейтинги" ни о чем не говорят.Они постоянно вбрасываются в СМИ с целью пиара и привлечения клиентов,готовых оплачивать их деятельность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 19:01
Население области с нетерпением ждет ,когда же нашего ссыльного к Никите отправят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 19:04
УМВД города Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупных размерах), в котором речь идёт о незаконном приобретении жилья, находившегося в государственной собственности. Данное имущество получила экс-заместитель главы Росреестра Марина Черкасова, а уже позже квартира была приватизирована и продана. К слову, ведомство переживает на данный момент не лучшие времена. В Федеральной службе Росреестра сменилось руководство и теперь глава структуры Виктория Абрамченко вынуждена разбирать многочисленные «плоды» работы своего предшественника Игоря Васильева.

И как видно, разгребать многочисленные «завалы», устроенные Игорем Васильевым на коррупционной почве, новому руководителю предстоит ещё довольно долго. Ведь даже когда госпожу Абрамченко назначали на должность, ей настоятельно рекомендовали прежде всего уделить внимание борьбе с коррупцией. И судя по последним сводкам новостей Федеральная служба Росреестра погрязла в коррупции с головой. Ведь то, что сделал Игорь Васильев и Наталья Антипина выходит за все пределы разумного.

А ведь, по сути, господин Васильев руководил ведомством всего лишь несколько лет, но сделано для собственного кошелька было более чем достаточно. Вспомним только, что Росреестр не выполнил федеральную программу по внедрению спутниковой системы ГЛОНАСС. Тогда правоохранительные органы установили, что каким-то, естественно, чудным способом, денежные средства из государственного бюджета пропали. Речь идёт о 130 миллионах рублей,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2018, в 16:38
Честное слово, я удивлен!неужели кто-то может быть хуже?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 05:36
Великолепный
Гоша
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!