650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев занял пятое место с конца в рейтинге губернаторов
 

Игорь Васильев занял пятое место с конца в рейтинге губернаторов

Автор:
7 декабря 2018, в 16:18
Просмотров: 2747

7 декабря компания «Медиалогия», которая занимается мониторингом и анализом СМИ, опубликовала рейтинг глав российских регионов за ноябрь 2018 года. Губернатор Кировской области Игорь Васильев среди глав регионов ПФО оказался на 10-м месте из 14, что на два пункта выше, чем в исследовании за октябрь. В общем списке он занял 56-ю позицию из 85. Это на 16 позиций выше, чем месяц назад.

Лидером общего рейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин, последнее место - у главы Чукотского АО Романа Копина.

«Медиалогия» формирует рейтинг на основе базы СМИ, в которую входят около 43 тысяч источников. В зависимости от тона и частоты упоминания в СМИ автоматически рассчитывается медиаиндекс. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлена та или иная персона в СМИ.

Конкретного пояснения по персоне Игоря Васильева исследователи не дают.

Фото: kirovreg.ru


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 16:47
Он вообще в Кирове хоть находится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 18:40
Конечно находится. Это вообще не объективный рейтинг. В тройке-то он должен быть. Один из самых полезных для населения губернаторов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 19:29
Чем же он полезен???????????? Самыми высокими тарифами при самых низких зарплатах???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 22:38
Он всем полезен. Население слишком некомпетентно, чтоб оценивать его работу. Это другой уровень понимания. Сидите и принимайте на веру
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 10:28
Это я тап понимаю,отметился пиар -агент господина губернатора? Тухло работаете,даже на "бич-пакет" не тянете,убожество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 16:54
"..Конкретного пояснения по персоне Игоря Васильева исследователи не дают"---правильно,как ожно пояснить пустое место?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 20:52
С такой хваткой руки можно и в москве на даче сидеть. Ни чего не уйдет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 22:46
Можно и не только в москве на даче.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 06:55
Вообще надо в самый конец! Только недавно ВРАЛ путину что здравоохранение в Кирове излечит любого, а тут вместо двухнедельного ожидания на прием к специалисту с БАРСКОГО плеча васильева мне определили более 45 дней! И это при проблеме с сердцем, а не с бородавками!!! Какое тут место , ясно что только у .......и!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 08:49
Его чёт не слышно не видно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 09:41
Укатил уже Новый год отмечать на наши денежки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 11:12
Пора ему ехать губернатором на колыму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 11:29
У него крыша крепкая.Сам ВВП крышует....так что на Колыму сперва "крыщу" надо спровадить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 11:57
Лучше всех, скопом, одним составом. Хотя одного состава маловато бдет. Да ладно, найдем ради благого дела вагонов еще.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 17:04
Помню Жириновский обещал всех отправить в лобытнанги на север в столыпинских вагонах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 14:43
свиням свинявое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 18:12
Васильев И. почему нет пенсионерам, почему нет коммунальных льгот ветеранам труда за ноябрь и нет никакой информации о задержке. Раньше перед новым годом Белых отбирал на пьянку, но с большой задержкой возвращал и всегда была информация причины задержки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 23:32
У Гоши дел много, ему не до пустяков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 11:02
Потому что возвращал,а этот вор не собирается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 13:42
Сами выбрали это чудо. Хуже не было ещё. Теперь приходится терпеть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2018, в 12:53
Игорь, уйди в отставку и будеш героем дня останешся все равно посадят, позорище а не работа