Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев занял четвёртое место с конца в рейтинге глав российских регионов
 

Игорь Васильев занял четвёртое место с конца в рейтинге глав российских регионов

Автор:
27 июня 2018, в 09:18
Просмотров: 1675

Исследование проводилось по теме «ЖКХ».

26 июня компания «Медиалогия», которая занимается мониторингом и анализом СМИ, опубликовала рейтинг глав российских регионов за май 2018 года по теме «ЖКХ». В список вошли 50 человек. Губернатор Кировской области Игорь Васильев занял в исследовании 47-ю позицию.

Ранее в общем рейтинге за май Васильев стал 72-м из 85 в стране и 13-м из 14 в ПФО. На такие же позиции исследователи определяли его и в апреле.

«Медиалогия» формирует рейтинг на основе базы СМИ, в которую входят около 43 тысяч источников. В зависимости от тона и частоты упоминания в СМИ автоматически рассчитывается медиаиндекс. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлена та или иная персона в СМИ.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2018, в 11:03
Скоро ли ему путевку дадут к Никите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2018, в 15:55
Как обычно, социологи ведут далёкую от реальности статистику. Судя по описанию любой губернатор, наиболее упоминаемый в СМИ автоматом взлетает на вершину рейтинга. Оцениваются не его заслуги, а тупо его индекс цитируемости. Таким образом, любой губернатор, устраивающий у себя в регионе террор может занять топ-рейтинга «Медиалогии». Добавьте к этому население Москвы и Питера, в которых, как правило располагаются штабы крупнейших национальных СМИ и чьи внутренние проблемы упоминаются даже в далёких от этих регионов СМИ. Неужели есть кто-то, кто верит этой чуши?

Насчёт Васильева, не питаю к нему положительных эмоций. Скорее наоборот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2018, в 19:25
Как же бедному губеру в рейтинге подняться с такими убогими СМИ.. для сравнения, СК по версии Медиалогии на третьем месте среди СМИ региона с индексом цитируемости 23,51 (по итогам 2017 года), а в Татарстане СМИ на аналогичной третьей позиции за год - Реальное Время - имеет ИЦ 509, 31. Разница более чем в 22 (!) раза. Пока местные СМИ на таком низком уровне губернатору ни в одном медиа-рейтинге не подняться высоко, либо публиковаться в федеральных СМИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2018, в 19:33
Здесь много факторов. Не стоит винить местные СМИ в низком ИЦ и ТИЦ а уж тем более судить о рейтинге губернаторов по цитируемости их в СМИ. Рейтинг определяет народ, а не ИИ, манипулирующий ключевыми словами. Рейтинг СК складывается из множества факторов, однако трендовость чего-либо НЕ влияет на качество конкретных продуктов и сервисов. По-моему трендовость скорее говорит о расходах на маркетинг, чем о реальном качестве. Слава богу не перевелись ещё люди, способные САМОСТОЯТЕЛЬНО сложить впечатление о продуктах/услугах, а не ловить кем-то навязанные убеждения и моду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2018, в 20:57
Ну не хозяйственник наш губер:рожденный ползать летать не может.О каком рейтинге может идти речь?Вот тож обратился к молодежи-проект,,Жить!,,Ну-ну,флаг в руки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2018, в 22:22
Будет за народ и рейтинг поднимется, а СМИ в этом роли не играют,а если против( за повышение возраста выхода на пенсию) то может и на последнее скатиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 01:18
это фиаско братан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 01:21
согластно СМИ. топ рейтинг должен возглавить д.Медведев со своей коронной фразой— «денег нет, но вы держитесь здесь»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 12:56
Губернаторский рейтинг надо поднимать, ну например вот так : "....
В Удмуртии в этом на году число работников исполнительных органов государственной власти сократится на 15%. Указ за подписью главы республики Александра Бречалова опубликован на сайте правительства региона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 16:16
Не быть на Вятке порядку пока нет хозяина.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!