650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев занял 53 место в рейтинге губернаторов
 

Игорь Васильев занял 53 место в рейтинге губернаторов

Автор:
25 февраля 2021, в 12:09
Просмотров: 851

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» составил рейтинг губернаторов за январь-февраль. Глава Кировской области Игорь Васильев занял в списке 53-е место из 85. По сравнению с предыдущим годом он поднялся на три строчки вверх (в 2020 году было 56-е место).

Рейтинг губернаторов составлен на основании анкетирования, заочных и очных опросов экспертов.
Лидируют в рейтинге глава Татарстана Рустам Минниханов, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а замыкает список глава Хакасии Валентин Коновалов.
Фото: Александр Папырин

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:14
Что все молчат? Одобряют статистику!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:26
ты ждешь,шо все будут лить на него грязь? Не получится-наш губер не хуже других,а многих даже лучше. Народу вятскому он не нагадил ни в чем-нормальный,спокойный мужик,что зависит от него-выполняет. Не надо сравнивать бюджет Вятки с Татарстаном или Нижним...ДА и признает свои ошибки-когда понял,шо назначил не того градонач-ка гуралевич-шульгина Убрал его!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:55
А что показывает эта статистики, что Татарстан живет лучше Москвы, а Тульская область живет лучше Московской и Ленинградской областей? Допустим, я не одобряю эту статистику, дальше что, выйти на улицу и орать во всё горло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:19
Жалко не последнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:32
Переезжай в Хакасию и будет тебе счастье, у них последнее место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:22
Жизнь покажет что сделает Васильев И
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 14:44
Хорошо у него этот рейтинг поднимается, значит могёт ещё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 15:45
Карандаш поди привязывает к рейтингу-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 15:35
это игра...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 17:02
Какая отвратИтельная рожа!