Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев задумался об открытии ночных клубов в Кировской области
 

Игорь Васильев задумался об открытии ночных клубов в Кировской области

Автор:
2 марта 2021, в 15:24
Просмотров: 1314

На встрече руководства Кировской области и бизнеса обсудили возможность послабления ограничительных мер, связанных с коронавирусом, в отношении ночных клубов, танцплощадок и других развлекательных и досуговых заведений.

Напомним, в регионе запрещено проведение ночных дискотек, курение кальянов, проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, просветительских, рекламных и иных мероприятий с очным присутствием граждан.
На встрече бизнес предложил возобновить работу ночных клубов, так как в регионе наблюдается снижение заболеваемости коронавирусом и началась вакцинация. При этом представители клубов отметили, что готовы работать с соблюдением масочного режима, определённого количества посетителей, а также проводить регулярную дезинфекцию.
В свою очередь Игорь Васильев попросил предпринимателей подготовить предложения по обеспечению санитарной безопасности в своих заведениях. Глава региона поручил первому зампредседателя облправительства Дмитрию Курдюмову вместе с Роспотребнадзором проработать вопрос о возможном снятии ограничений.
Фото: pixabay.com, видео: vk.com/gubernator_vasiliev

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 15:35
Большинство из них уже давно работают, даже не подпольно, а вполне открыто. Зачем весь этот чиновничий пафос? Сделать хорошую мину при плохой игре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 07:20
Лучше бв проработал вопрос: ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ.
Ведь это основа нашей жизни. Будет сельское хозяйство и другие предприятия нужны будут и люди не будут уезжать из сёл и деревень.
Химические дороничи нас не прокормят. Ихняя химия очень вредна для организма человека. Это ведь ужас чё они делают и на какой химии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 08:37
У них по их трелям в в интернете все хорошо. Цветет и развивается, коровы мычат под Моцарта. А молоко между тем дорожает
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 10:10
Не все. Организация своими размерами переросла интеллектуальный потенциал своего менеджмента. Так что смена собственника не за горами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 15:47
Вот это он правильно задумался - каждому району по борделю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 07:06
ещё бы задумался о снятии самогосебя бездельника
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 16:03
Тревожат смутные догадки, на той неделе рейтинг резко поднялся, на этой на клубничку потянуло.... Март на дворе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 16:07
В сочах мало ему?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 16:31
Так наверное хочет в Кирове Сочинскую франшизу распространить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 17:00
всех вас пакостливых ЦУР вычислит-свой юмор забудете!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 17:05
И что будет???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 17:07
цур на вражеском макбуке информацию ценную за рубеж сливает)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 06:35
может быть, и сливал бы, если бы было что. говорил командир - учи материальную часть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 21:03
А ничего, что все реанимации переполнены?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 21:51
Фыфсефрете! Скоро не останется больных!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 23:35
Не вру, скрывается реальное положение дел!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 21:52
давно пора, а то непонятно, где поужинатую девушку танцевать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 22:53
Чтобы танцевать и зависать в баре, нужно быть в маске?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 02:59
А как пить?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 06:34
подрастешь - узнаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 09:16
По 150 человек заражённых каждые сутки, а он видимо решил их число увеличить. На западе все меры по карантину возвращают обратно, но нам на это наплевать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 09:28
Рановато пока толпой собираться хоть в барах хоть в театрах, кино, автобусах, концертах Вирус нам подарит еще сюрпризы губернатор подумай вместе с Курдюмовым Не нужно торопится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 09:40
Во запоем, запляшем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 19:33
Давайте ,открывайте ,и получим всплеск ковида! Весенний период наступает ,и так, все инфекционные заболевания в разы увеличатся. Почему молчит Санэпиднадзор???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 19:45
В ВОЗ отметили возобновившийся рост темпов распространения вируса в Европе, отметив, что налицо "тревожные признаки новой волны".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2021, в 21:46
а на детские утренники это тоже распространится?!?