Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев вошёл в состав Высшего совета «Единой России»
 

Игорь Васильев вошёл в состав Высшего совета «Единой России»

Автор:
10 декабря 2018, в 10:50
Просмотров: 1957

Губернатор Кировской области стал членом Высшего совета «Единой России». Такое решение было принято в субботу, 8 декабря, на съезде партии. Ротация в Высшем совете составила 16%. Из действующего состава вывели 15 человек, 14 ввели.

Кроме Васильева в состав вошли губернаторы Пермского края, Кемеровской, Самарской, Калужской, Ленинградской, Свердловской, Рязанской областей и глава Республики Бурятия, сообщает ТАСС.

Также в состав включили президента Общероссийской общественной организации инвалидов Александра Неумывайкина, советника гендиректора Государственной корпорации по космической деятельности Сергея Попова, председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева.

В числе выведенных из высшего совета - экс-глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, замсекретаря Совета безопасности РФ Юрий Коков, ректор СамГМУ Геннадий Котельников, экс-губернатор Владимирской области Светлана Орлова, госсоветник Республики Адыгея Аслан Тхакушинов, экс-глава Минсельхоза Александр Ткачёв и председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская.

Кроме того, партийный орган покинули президент ЗАО «Башвзрывтехнологии» Николай Кутьин, исполнительный директор ООО «Аргус-Спектр» Михаил Левчук, гендиректор ООО «Квадро Электрик» Владимир Млынчик, генеральный директор хоккейного клуба «Динамо» Валерий Шанцев и др.

Фото: kremlin.ru


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 11:52
Губернаторское кресло зашаталось, нашли другое место
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 12:12
вошел чтоб кресло к полу прикрутили на какое то время
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 12:22
"совет единой россии"))))))Сходняк ОПГ едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 01:00
едрисня)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 14:10
Губернатор Кировской области стал ЧЛЕНОМ Высшего совета «Единой России», а мог бы стать чем то более приличным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 14:19
Воровская сходка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 17:04
Надосрочо вмасквуу,распилим 17,5 млрд и рванем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 18:09
Хорошо отчитался перед господином и сразу член высшего совета ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 20:38
Искренне поздравляю нашего губернатора! Успехов в работе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 09:55
И скорейшено освобождения. Я бы лично его прямо сегодня выпустил по УДО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 07:45
В путинском вЕдРе НЕТ ни одного человека КОТОРЫЙ ХОТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ! Партия ЖиВ! Раз взяли, значит ДОСТОЕН!!! Как ЛИХО отчитался перед хозяином по здравоохранению, а вместо того, чтобы как по РЕГЛАМЕНТУ ОМС попасть к кардиологу в Кирове ждать не более двух недель, на деле- более 1,5 месяца!!! Вот и ЧЛЕНЫ вЕдРа!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 09:59
Так ему папа и посоветовал так отчитаться. Другие варианты неприемлимы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 13:33
Поздравляю ЧЛЕНА! "Заслужил"! Чем только? Что сделано на благо народа вятского????