Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев улучшил свою позицию в рейтинге влияния глав регионов
 

Игорь Васильев улучшил свою позицию в рейтинге влияния глав регионов

Автор:
6 октября 2016, в 11:10
Просмотров: 1263

Об этом сообщает информационное агентство Regnum.

Сегодня агентство политических и экономических коммуникаций Regnum опубликовало рейтинг влияния глав регионов страны в сентябре текущего года. Как сообщает агентство, особых изменений в лидирующих позициях не произошло. Как и в августе 2016 года, возглавляет рейтинг, а соответственно, имеет очень сильное влияние в регионе, мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Бронза у руководителя Татарстана Рустама Минниханова. А вот четвёртое и пятое места, по сравнению с последним месяцем лета, изменились. Так, Губернатору Санкт-Петербурга Сергею Полтавченко удалось подняться с пятого на четвёртое место, а его с шестого сменил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Специалисты связывают подобные перемещения с результатами выборов, которые прошли 18 сентября.

Что же касается врио Губернатора Кировской области, то по итогам сентября Игорь Васильев поднялся на целых четыре строчки вверх, существенно усилив своё влияние в регионе.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!