Полезный город Бизнес Коронавирус в Кирове Мусорный коллапс Красота и здоровье Подкасты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев предложил восстановить кировскую авиакомпанию
 

Игорь Васильев предложил восстановить кировскую авиакомпанию

Автор:
14 января 2021, в 17:03
Просмотров: 947

Губернатор Игорь Васильев на заседании правительства Кировской области обратил внимание на увеличение авиарейсов. Поэтому он рассматривает вопрос о восстановлении со временем кировской авиакомпании.

Игорь Васильев заметил, что Победилово принимает несколько рейсов одновременно и пассажирам недостаточно места, чтобы ожидать вылета самолёта, поэтому требуется реконструкция аэропорта. В этом году планируют найти средства на эти цели. Васильев считает, что необходимо вернуть и топливно-заправочный комплекс в Победилово.
– Мы становимся настоящим авиаузлом. И, наверное, имеет смысл говорить о восстановлении авиакомпании со временем, лётной базы как минимум, – отметил губернатор.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 17:13
Русло Вятки углубить и судоходство возродить на реке он же вроде недавно предлагал или нет?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 00:10
так уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 12:33
Бабло получено и освоено...надо двигаться дальше))))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 13:59
Я видел летом две моторных лодки и гидроцикл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 17:20
дурак просто дурак .... что там еще возродить ..может быть земледелие поля уже как почитай 25 лет как лесом начали поростать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 18:40
ведь ужас что творится. 8 (восемь) районов переводят в поселения. ведь это уничтожение районов. И виноваты в этом в основном бездельники из министерства сельского хозяйства. Ведь это сельхоз районы. А эти дармоеды развалили колхозы и совхозы. А ведь не будет районов и области потом не будет. Не об аэропланах надо думать, а об основе нашей экономики, а это СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 22:53
Терпите дальше
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 13:59
Кто вам запрещает мотыжить свой участок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 17:36
а кстати, вертолёты спасавиации сейчас летают, или их дезинфицировать сложно и они стоят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 06:42
Летают-100%!!! Дай бог, чтоб тебе они не понадобились!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 08:03
ага, вертолётчик Виненко уже долетался..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 18:07
пусть вначале разберется с вывозом мусора наш губер?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 12:32
Не барское это дело.Нужно бабло зарабатывать пока "крыша" у власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 18:40
Ермошин и Рашев Кировавиа угробили окончательно, по всему миру они летали, баксы привозили, теперь после этих уже ничего не поднять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 08:04
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 19:47
Вывоз мусора для начала восстанови.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 00:10
анталью давай летом и дубай зимой, и будет тебе пассажиропоток.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 08:05
так ему только до Сочи надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 07:17
Зачем это ..овно реконструировать, снести и построить новый современный или что денег нет, чиновникам не на что кушать
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 16:59
Или картошкой засадить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 08:36
Это исконно русская забава: начальнички мечтают, что будет через 5-10-500 лет, ну, соответственно, можно и наобещать с три короба, потом будет как у Ходжи Насреддина - или ишак умрет, или шах...
Погуглите в инете монолог Карцева "У нас будет лучше", автор Жванецкий. Год выпуска 1998, а применим абсолютно к любому периоду, к любому режиму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 08:55
прекращай свою еврейскую агитацию,ешо райкина с шейниным вспомни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 09:30
Это болезненный вопрос Решается 30 лет и не решиться А Васильеву проблему с Авиакомпанией не решить Мозгов не хватит Он все сложные вопросы в области решить не может Такой губернатор у нас тепленький
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 10:52
Начал витать в облаках, и это уже звоночек о скором диагнозе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 12:31
В СССР самолетов в десятки раз больше летало.Плюс местная авиация в половину районов области.Всем места хватало......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 12:34
Васильева будет чем вспомнить ,когда его наконец то посадят.Губернатор,который хотел углубить Вятку))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 13:02
и пробить дно в облаках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 14:56
Адин мой знакомый в70 годы вечером летел в Москвду-пасидел там в ресторане с тетками,'гастинца до 6 спала' в 9 утра была на работе в Кираве.А сейчас доК-Чепецка не доехать и не выехать'-акак славно гуляли там вкабаке двуречье-да были времена!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 16:48
Выгнал Победу потому что плохие, набрал каких-то договоров с кукурузниками и в тридорога. Пассажиропоток упал. А теперь развить авиацию решил. Про мусор ничего не напоминает? Работал плохой КДУ пришел хороший Купит... Давай ещё пассажирский транспорт развивать начни...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 17:01
Атп уже закупило два десятка новых автобусов)))
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!