Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев попал в пятёрку самых непопулярных в соцсетях губернаторов
 

Игорь Васильев попал в пятёрку самых непопулярных в соцсетях губернаторов

Автор:
9 июля 2020, в 11:34
Просмотров: 1563

Центр политической конъюнктуры проанализировал отношение россиян к губернаторам в соцсетях за июнь. Глава Кировской области Игорь Васильев занял 81 место из 85 по числу упоминаний в соцсетях, опустившись за месяц на четыре строчки.

Пользователи оставили 2 765 сообщений об Игоре Васильеве, их количество уменьшилось на 959 штук. Доля позитивных упоминаний кировского губернатора составляет 3,22%, негативных - 3,44%, остальные – нейтральные.
Лидируют в рейтинге мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Московской области Андрей Воробьёв.
Эксперты отмечают, что снятие карантинных мер и выход из режима самоизоляции в большинстве субъектов привели к резкому снижению сообщений о главах регионов. Также в июне уменьшилось количество негативных и позитивных оценок, упоминания чаще становятся нейтральными.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 12:04
алена. ты напиши об его рейтинге в области. многие ли в стране знают вятского губера?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 12:57
Да он какой то молчаливый все молчит и молчит а нужно каждый день по Вятскому ТВ рассказывать о планах работе коррупции народе и т д Курдюмов тоже молчит Черняев Министр ЗО Вятского округа вообще не видно Стыдно перед народом или скрываются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 13:47
Общепит везде открыли а в Торговых центрах Кировской области забылы как так Вот так и работают в правительстве откуда же будет рейтинг Кировской области Пусть в Москву обратно выезжает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 14:10
Зря ссылку удалили. Интересная статья Мамаева на сайте 7х7. Кто выложил, Спасибо! Почитал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 16:38
интересно было бы посмотреть на бравого,стройного губера с лейтенантскими погонами?почкой чую,что мамай по сравнению с ним вахлак и держатель отребья как жирок за их деньги? чо скажет мамай за своих помов-убивцев? у выкреста не спрашиваю-петров за него все сказал у скабеихи сегодня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2020, в 14:40
интересно было бы посмотреть на Васильева в окружении вертухаев с лейтенантскими погонами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 15:13
курочкощипатель из росреестра. гауляйтер московский....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 15:14
а аще говорят татаро-монгольское иго закончилось (не в обидё Татарам и Монголам).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 16:25
Как тут не будешь падать. Васильев с Царегородцевым пригласили москвичей в г.Киров, чтобы из УК ленинского района вылепить новое МММ - Единую управляющую компанию. Жителей при этом цинично не спрашивают, даже тех, кто давно от услуг УК Ленинского района отказался, хотят они обратно в ад или нет. В ЮЗР развешиваются объявления последовательно по всем домам, собрание проводят даже не во дворе а в офисе УК Ленинского района. Васильев ты и жителей города ощипать решил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 16:50
а я думал сквозь сито кремля прошел значит толковый ан нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 17:37
отсеяли, в ссылку с подельниками, срок отмотать да покормиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 19:01
Губернатор! а есть ли у тя план?, о ДА! он такой!!!! ну какой он план то? я помню нас учил снег убирать, а могет мы ищо чо не знаем, ну тёмные же мы...