Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев попал в группу глав регионов с сильным влиянием
 

Игорь Васильев попал в группу глав регионов с сильным влиянием

Автор:
7 марта 2017, в 17:25
Просмотров: 1418

Традиционный рейтинг опубликовало федеральное агентство политических и экономических коммуникаций.

7 марта федеральное агентство политических и экономических коммуникаций REGNUM опубликовало рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации за февраль 2017 года. Исследование проводилось путём закрытого анкетирования 26 экспертов из числа политологов, политтехнологов, медиаэкспертов и журналистов. Все они по шкале от 1 до 10 оценивали влияние региональных чиновников на федеральном уровне, то есть в Администрации президента РФ, Правительстве РФ, Федеральном собрании РФ, партийной и бизнес-элите.

Согласно исследованию специалистов, по сравнению с январём лидером в этом списке остался мэр Москвы Сергей Собянин. Его средний балл влияния составил 7,36. Второе место за собой сохранил глава Чечни Рамзан Кадыров (7,20). Также в тройку лидеров вклинился президент республики Татарстан Рустам Минниханов (7,08).

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев по итогам февраля не поменял своей позиции. Глава нашего региона остался на 33 месте и по-прежнему входит в группу губернаторов с сильным влиянием. Его средний балл влияния - 5,25.

Замыкает список глава республики Марий Эл Леонид Маркелов (2,88).


Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!