650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Редькин покидает пост министра энергетики и ЖКХ
 

Игорь Редькин покидает пост министра энергетики и ЖКХ

Автор:
22 октября 2019, в 19:43
Просмотров: 3277

Министр энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Редькин написал заявление об уходе с должности по собственному желанию. Он проработает на этом посту только до конца октября.

Губернатор Игорь Васильев уже подписал документы об увольнении Игоря Редькина, министр покинет свой пост 1 ноября, сообщил порталу Свойкировский источник в правительстве области.
Обязанности министра после ухода Игоря Редькина будет исполнять один из его замов.
Игорь Юрьевич руководил Министерством два года (с ноября 2017 года), до этого он полгода проработал заместителем министра строительства и ЖКХ региона (с апреля по ноябрь 2017 года).
Отметим, что сегодня же на сайте Министерства подвели итоги работы за прошедшие два года.
Фото: Сергей Юферев

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 21:01
Наворовался и в бега.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 21:19
Ничего себе! Очень жаль (((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 07:25
Ногой перекрестились все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 19:19
Действительно, жаль было коллектив, кто с ним трудился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 22:54
Вот результат работы варяг . Провальная кадровая политика руководителя региона. Чиновники и инвесторы бегут с региона . Вятка умирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 01:49
Помидор! Ты куда бежишь, а удовольствие от расследования и должность заслуженного кочегара в колонии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 06:14
Проблемы со стартом отопительнлол сезона. Нашли крайнего. Человек он был хороший, но как министр слаб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 08:55
хороши человек-это не профессия...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 16:02
все верно проблемы со стартом отопительного сезона, особенно в районах области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 19:18
Чтобы знать вопросы, нужно самому уметь их решать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 07:27
Жду коммент Лехи-он их всех знает-ему ,с недавнего времени,стал доверять.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 09:22
Жадность фраера не сгубила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 10:34
Что-то происходит с кораблем...???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 10:53
Вам не кажется,что в области начался грандиозный передел???
Кто хочет "крестным" стать-Васильев или Шульгин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 11:19
просто в шоке! Очень хороший человек и знает все вопросы! жалко, очень жалко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 13:15
Вопросы знать - много ума не надо. Гораздо важнее знать ответы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 16:08
Его сгубила мусорная реформа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 19:10
Хороший человек сказал бы честно о причинах увольнения, а он даже в этой провальный ситуации пытается вилять хвостом, непорядочно ведёт себя...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 19:49
Жена и дети уже в загнивающем западе? Осталось самому свалить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 18:51
Скоро свалит, даже за год можно столько бабла поднять, что на всю жизнь обеспечен баблом будешь, или тебе обеспечат бесплатное проживание в местах отдалённых...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 20:22
Ни одного предложения без мата не мог сформулировать! Хороший человек! Не можешь, не лезь! Домик в деревне зато успел построить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 07:25
О человеке судят по поступкам. Поэтому судить его будет уголовный суд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 07:31
Как красиво на Вятке звучит слово-МИНИСТР!!! (Твою мать...) Только у нас и называть министрами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2019, в 13:45
Убрали его и это уже хорошо, а то и дальше продолжал бы разваливать все! Он деревней даже не сможет управлять, Очень слабый руководитель! Нельзя таких на руководящие должности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 21:55
Зато недвижимостью обзавёлся в столице и за границей ,интересно откуда бабло ,если только на госслужбе трудился ,да и в Кирове у него квартирка не простая и домик не плохой.