650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игнатяна оштрафовали за невыплату зарплаты сотрудникам
 

Игнатяна оштрафовали за невыплату зарплаты сотрудникам

Автор:
16 апреля 2021, в 10:59
Просмотров: 1200

Руководителя ООО «Барс» Меружана Игнатяна осудили по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ («Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы»). Его оштрафовали на 80 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, с ноября 2019-го по июль 2020 года Меружан Игнатян не выдал 34 работникам предприятия зарплату на общую сумму более 4 млн рублей.
Принимая во внимание тяжесть и общественную опасность содеянного, данные о личности, суд прекратил уголовное дело и назначил предпринимателю штраф в размере 80 тысяч рублей. Постановление суда ещё не вступило в законную силу.
До вынесения решения суда задолженность перед работниками была погашена.
Фото: auto43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 11:07
Это у которого сын мажор и убийца?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 14:51
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 13:13
"Принимая во внимание тяжесть и общественную опасность содеянного, данные о личности, суд прекратил уголовное дело" <-- это вообще.. как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 14:17
Сколько занесли , так и "приняли"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 14:50
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 13:22
кто ж,интересно,написал на него телегу-там же все земляки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 13:38
Особенно умиляет: "принимая во внимание тяжесть и общественную опасность содеянного...данные о личности...прекратить уголовное дело...". Хорош же у нас российский суд...Сколько занесли продажной судейке, чтоб "рафик был неуиноуен"???? Засилье чурбанов и защита их властями конкретно достала! А чуть что, сразу 282 статья. С у к и я за эту власть голосовать никогда не буду! Пусть хоть кпрф хоть ср, но только не поганые едросы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 14:52
Что ты так едросов то выделяешь? Все законы,то есть понятия вносимые едросами--одобряются и принимаются лдпр,кпрф и их подобным тварям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 15:34
Эээ, нет. У едросов полное большинство. По всем антинародным законам они в одну харю голосуют, не оглядываясь на КПРФ и ЛДПР. Другие партии как раз вносят законопроекты за отмену пенсионного возраста, за введение прогрессивной шкалы налогов для богатых, и другие. Но их все отклоняют едросы. Так что не свисти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 14:52
Его здание "Эко-ярмарки", ещё приставы не продали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 20:29
А чего он не едет Карабах восстанавливать}
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2021, в 13:21
На Карабах русских солдат послали. Зачем ему? В Волгограде есть Мелконян, а у нас Игнатян.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2021, в 09:06
Кяфирам можно не платить