650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Хореограф Илья Авербух: в состоянии Романа Костомарова есть улучшения
 

Хореограф Илья Авербух: в состоянии Романа Костомарова есть улучшения

Автор:
9 марта 2023, в 07:26
Просмотров: 1036

Небольшие улучшения замечены в состоянии здоровья российского фигуриста Романа Костомарова. Об этом заявил хореограф Илья Авербух. Его слова передаёт «Матч ТВ».

Ранее СМИ сообщали о том, что спортсмену грозит ещё минимум одна ампутация из-за вновь прогрессирующего сепсиса. Речь шла о возможном лишении олимпийского чемпиона кисти одной из рук. Режиссёр театрализованных шоу сказал о ситуации следующее:

– В данный момент есть небольшие улучшения в состоянии Романа Костомарова. Мы держим кулаки, молимся и верим, что Рома поправится. Хочется сказать отдельные слова в адрес Оксаны Домниной и мамы Ромы. Сегодня женский праздник, а на их плечи легло очень много испытаний. То, как они держатся, поддерживают Рому, достойно уважения.
Напомним, недавно Роман Костомаров начал приходить в себя после медикаментозной комы.
Фото: соцсети Ильи Авербуха

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!