Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Губернатор встретился с семьёй, воспитывающей семерых детей
 

Губернатор встретился с семьёй, воспитывающей семерых детей

Автор:
21 августа 2026, в 07:07
Просмотров: 583

Александр Соколов вместе с депутатами Борисом Весниным и Романом Титовым побывал в гостях у Владимира и Натальи Пьянковых из села Волково Слободского района.

Супруги живут вместе почти 20 лет. Они построили собственный дом и воспитывают семерых детей.

Старший сын Арсений учится в медицинском колледже в Воронеже. Дочери Варвара, Злата и Анастасия занимаются творчеством и посещают музыкальную, художественную и воскресную школы. Младшие дети ещё дошкольники: пятилетний Максим, двухлетний Николай и новорождённый Лука.

Пьянковы активно участвуют в жизни села. Одна из семейных традиций — ежегодно проходить Великорецкий крестный ход — многокилометровое шествие верующих к месту хранения Великорецкого образа святителя Николая.

— Такие семьи — гордость Кировской области. Они сохраняют традиции, воспитывают детей в любви к родной земле и показывают пример счастливой жизни на селе, — отметил Александр Соколов.

Напомним, в новую школу в Шихово в сентябре пойдут 760 учеников.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!