Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Губернатор провёл встречу с Александром Чуриным
 

Губернатор провёл встречу с Александром Чуриным

Автор:
15 января 2025, в 09:53
Просмотров: 1491

Губернатор Кировской области встретился с руководителем Группы «Сельмаш» Александром Чуриным. Обсудили болевые точки в экономике, промышленности и социальной сфере.

— Да, действительно, 9 января была встреча с Губернатором Кировской области Александром Соколовым. Проговорили полтора часа. Получился открытый, доброжелательный, а главное, конструктивный диалог, одним из итогов которого может стать масштабный инвестиционный проект, он касается обеспечения жильем работников ОПК, — пояснил Чурин в своём Telegram-канале.

Чурин рассказал главе региона о том, как предприятия отработали в прошлом году. По его словам, уплатили более 8 млрд рублей налогов во все уровни бюджета. Трудится здесь более 8 тысяч человек. В производство инвестировали около 9 млрд рублей.

— В феврале мы ждем Губернатора на промплощадках ГП «Сельмаш», где он увидит, как развиваются инвестиционные проекты на заводах и встретится с работниками предприятий, — добавил Александр Чурин.

Напомним, что губернатор Александр Соколов вошёл в экспертный совет конкурса социальных архитекторов России. Он нужен для поддержки ответственных и профессиональных кадров.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru